Скромняшка• 22 февраля 2015
помогите выбрать велосипед для ребенка 11-12 лет!!!
Бюджет 4 тыс грн. Понимаю, что нормальный велик стоит на порядок выше.... Но с финансами туговато....
Апрель Ивановна• 22 февраля 2015
В таком вопросе лучше с мужчинами советоваться, а не с девченками на советчице.
Соня-сонятко• 22 февраля 2015
Pride брали в Велопланете. Сейчас 4200 стоит, но там можно разные посмотреть
Посмотрите модель PRIDE BRAVE 24’
на модели 2014 года хорошие скидки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10909332.html#top
на модели 2014 года хорошие скидки
Соня-сонятко• 23 февраля 2015
Возле цирка есть магазин, но мы по интернету заказали, у них договор с Новой почтой, около 50 грн доставка.
Сыну 6 лет, мы брали 20дюймов, у племянника 28.
Прайд не плохие, но вы просмотрите все, и отзывы соберите