Тетя из министерства• 22 февраля 2015
как часто делаете своим мужьям БОЛБАСТИНГ? делитесь опытом.
Муж все чаще требует разнообразить секс. Погуглила и нашла то, что мы еще не пробовали - болбастинг. Вот думаю как ему предложить и какие учесть нюансы чтоб мужу и мне понравилось. Девочки, поделитесь проверенными способами и впечатлениями от этого ноу-хау ваших мужчин. Благодарю)
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
а сегодня все пьяные и хочется чего-то супер-острого. Совет: МУжа в АТО. Там и яйца оторвут и бошку.
Ой,не дай Бог!Пусть лучше мирные темы обсуждают
Карусель-весель• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
О, погуглила. Это типа когда по яйцам бьют? А он в ответ вместо поцелуя по зубам?
Та не, спасибо...
Вы сделали мой вечер.
Вообще не факт• 22 февраля 2015
Ответ дляМиледи
угу. мирные. ща такая война-срач начнется)
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
та да, а у кого- то еще и шмонька хлюпает...
Ана,там как раз есть вариант,что муж стучит яйцами)))мож во время болбастинга?)))
Цыпка• 22 февраля 2015
Сколько можно???!!!Уверена что все сегодняшние темы про ’это’ созданы одним и тем же троллем. Иди с*ка дрочи на порно, не фиг мамашек развращать!!!
Ответ дляЦыпка
зачем же вы так? меня наоборот - позабавило, пригрозила мужу болбастингом и по примеру девочек выше отправила его мыть посуду
Цыпка• 22 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
просто я не верю что какая по счету тема и все настоящие....я не против таких тем когда они не выдуманы для провокаций.
Тетя из министерства
• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Зашла на кухню
В мойке не помытая посуда
Я так грозно:
если через пять минут не будут чистоты , сделаю болбастинг.
И с умним выражение пошла далее читать Советчицу .
Слышу шум воды и цокание мытой посуды...
Сработало. Ученье - свет
Ранее и не зналв,что такое есть.
В мойке не помытая посуда
Я так грозно:
Сработало. Ученье - свет
Ранее и не зналв,что такое есть.
Если бы не моя тема пришлось бы Вам самой мыть посуду.. Заходите чаще)
Тетя из министерства
• 22 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Судя по Вашим выражениям Вас сами кого хош развротите)
Просто звязда• 22 февраля 2015
Ответ дляyokogama
блин, я думала это какой-то новомодный способ приготовления телячьей вырезки
Цыпка• 22 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
мы просто все тут острые на язычок, но это не значит что если на вопрос о размере клитора вам отвечают укрываюсь им , то это не есть правдой!!!
Просто болталка• 22 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мы с Вами единомышленники!!!! :))))))))))))))))))))
Ответ дляМиззери
а никого не удивило что муж смирно начал мыть посуду не поинтересовавшись а что это такое?))
не, мой сначала в инет полез))) а вот тут не знал наверно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851563
Веснушка• 22 февраля 2015
Ой девочки. Счас такое расскажу) Привозят в травматологию пару - она с ожогом на спине и сотрясением, а он с укушенным членом. Как так? Все просто - он жарил блины, переворачивал в воздухе, а дама от такого зрелища решила сделать ему приятное, ну и блин упал на спину, она укусила за член, а он сверху добавил сковородкой по голове))
На морозе• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
Болбастинг - это когда бьют по мужскому достоинству.
проще в дверях прищемить...
На морозе• 22 февраля 2015
Ответ дляМиззери
для особо изысканных честокодавилкой
да что вы!ну не перепилиные же яйца у мужиков....поболе будут...
На морозе• 22 февраля 2015
Ответ дляМиззери
так в холодную ванну предварительно посадить
да ну на фиг так над мужиком издеваться...
Бывает и такое• 22 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
это по ходу у них масленица была.
Наездница• 22 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вы уверены что это ему понравится? Может страпонить начнете?
Возьмите страпон и бейте его по яйцам