Тетя из министерства• 22 февраля 2015

как часто делаете своим мужьям БОЛБАСТИНГ? делитесь опытом.

Муж все чаще требует разнообразить секс. Погуглила и нашла то, что мы еще не пробовали - болбастинг. Вот думаю как ему предложить и какие учесть нюансы чтоб мужу и мне понравилось. Девочки, поделитесь проверенными способами и впечатлениями от этого ноу-хау ваших мужчин. Благодарю)
Творог для розжига• 22 февраля 2015
Ответ дляДартаньянша
Это когда мужчина получает удолитворение от того когда ему бьют по яйцам и тому подобное.
тю, я думала это называется ’не делай мне нервы’, а тут прям высшая школа камасутры))

А поджопники как-нить красиво называются?
Джес• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Блин, что это? Как начитаешься тут, так прям девственницей себя чувствуешь...
+100
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Это еще куда?
И это чем?
Фиктивная• 22 февраля 2015
Ответ дляСовбез
ага, новомодный способ, но только приготовления не вырезки а яиц
омлет называется
Ленивица-красавица• 22 февраля 2015
шо-шо?

шарики надувать?

не, не слышали
Фиктивная• 22 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
И это чем?
наверное можно скалкой,то уже на любителя,Хосподи,совсем больные люди
Дартаньянша• 22 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига

не удивлюсь что и поджопники называют по эдакому.....поджопстинг какой-нибудь
Джес• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
О, погуглила. Это типа когда по яйцам бьют? А он в ответ вместо поцелуя по зубам?
Та не, спасибо...
Лемуряка• 22 февраля 2015
Пойду предложу мужу))
Админко• 22 февраля 2015
ты гляди, каких словей красивых навыдумывали, раньше это за любую провинность мужа называлось ’яйца в двери’, а теперь это сексуальная утеха, оказывается
semen_semenich• 22 февраля 2015
между прочим, одна моя знакомая рассказывала(ей расказывала ее подруга ’мадмуазель с красных фонарей’которая состояла в отношениях сдепутатишкой), что извращенцы, которые любят это дело, платят не малые деньги за Это
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вечер перестаёт быть томным))))))))))))
Ага,одни проблемы на советчице сегодня-у одной шмонька хлюпает,другая промежность отбеливает,третья не может придумать имя для члена,четвертая о болбастинге.А вчера всех доллары интересовали,как сэкономить бюджет и т.д.
Форс мажор• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Та не, спасибо...
Мда, и печальный итог: ни яиц, ни зубов
Банан-барабан• 22 февраля 2015

Девушки, ну у вас уже вообще мозгов не осталось? Ну и разнообразие.... Я в ауте, вот это голова болит у людей...
Джес• 22 февраля 2015
мдя, раньше называлось ’апояйцам?!’ а теперь болбастинг...
Нога на ногу• 22 февраля 2015
Всё от безделья...
ОйЙой• 22 февраля 2015
на Країна має талант каждый сезон приходить пару подростков - любителей острых ощущений, брови воском содрать, друг друга по яйкам влупить... думала они придурки, а оказывается продвинутые в сексуальных играх
Резвая лошадка• 22 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан

после такого разнообразия болит совсем не голова
Khovanskaya• 22 февраля 2015
Ответ дляДартаньянша
ой. мой меня иногда так выводит, что я б ему и ноги выдернула с удовольствием.
Вообще не факт• 22 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
конечно, потому что ее нет.
Вообще не факт• 22 февраля 2015
Ответ дляМиледи
а сегодня все пьяные и хочется чего-то супер-острого. Совет: МУжа в АТО. Там и яйца оторвут и бошку.
semen_semenich• 22 февраля 2015
Ответ дляМиледи
это точно, ржу с вашего ответа, ни война , ни экономика не волнует!! может лююди хотят отвлечься
@risto_kratka• 22 февраля 2015
ужас..
чувствую себя монашкой, хотя никогда таковой не была
Миледи• 22 февраля 2015
Ответ дляsemen_semenich
Скорее всего!Да я и не против почитать такое,хоть настроение подняли
Бывает и такое• 22 февраля 2015
Ответ дляsemen_semenich
осталась маленькая проблема найти депуташку
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Зашла на кухню
В мойке не помытая посуда

Я так грозно:
если через пять минут не будут чистоты , сделаю болбастинг.
И с умним выражение пошла далее читать Советчицу .

Слышу шум воды и цокание мытой посуды...

Сработало. Ученье - свет
Ранее и не зналв,что такое есть.
womanterra• 22 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Это еще куда?
Вика*• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Зашла на кухню
В мойке не помытая посуда

Я так грозно:

Сработало. Ученье - свет
Ранее и не зналв,что такое есть.
semen_semenich• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Зашла на кухню
В мойке не помытая посуда

Я так грозно:

Сработало. Ученье - свет
Ранее и не зналв,что такое есть.
Мексиканочка• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Та не, спасибо...
так за то минет то какой потом будет))) с беззубым ртом