Тетя из министерства• 22 февраля 2015
как часто делаете своим мужьям БОЛБАСТИНГ? делитесь опытом.
Муж все чаще требует разнообразить секс. Погуглила и нашла то, что мы еще не пробовали - болбастинг. Вот думаю как ему предложить и какие учесть нюансы чтоб мужу и мне понравилось. Девочки, поделитесь проверенными способами и впечатлениями от этого ноу-хау ваших мужчин. Благодарю)
Из Кукуева я• 22 февраля 2015
посмотрели что это такое, муж сказал никакого болбастинга))))))))))))))))
Дартаньянша• 22 февраля 2015
Это когда мужчина получает удолитворение от того когда ему бьют по яйцам и тому подобное.
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну и что это?)
Болбастинг - это когда бьют по мужскому достоинству.
Совбез• 22 февраля 2015
ваш муж требует уж настолько сильно разнообразить секс ? не боитесь что этот опыт будут последним в вашем с мужем сексуальным контактом???
karamelka87• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
О, погуглила. Это типа когда по яйцам бьют? А он в ответ вместо поцелуя по зубам?
Та не, спасибо...
я об этом же подумала. и шо только не придумают!
Нафаня Маня• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Та не, спасибо...
Совбез• 22 февраля 2015
Ответ дляyokogama
блин, я думала это какой-то новомодный способ приготовления телячьей вырезки
ага, новомодный способ, но только приготовления не вырезки а яиц
Пацака-задирака• 22 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Блин, что это? Как начитаешься тут, так прям девственницей себя чувствуешь...
Это точно
Физрукая• 22 февраля 2015
Ответ дляДартаньянша
какая вы опытная
Дартаньянша• 22 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
какая вы опытная
я погуглила просто....я даже не знала что такое есть....
Янка-угомонись• 22 февраля 2015
Что это за мужик такой? Обычно они к своему достоинству трепетно относятся...
Фиктивная• 22 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну и что это?)
это когда делают омлет из мужских яиц,при этом яйца находятся на муже,то у автора видимо муж садо-мазо