Тетя из министерства• 22 февраля 2015

как часто делаете своим мужьям БОЛБАСТИНГ? делитесь опытом.

Муж все чаще требует разнообразить секс. Погуглила и нашла то, что мы еще не пробовали - болбастинг. Вот думаю как ему предложить и какие учесть нюансы чтоб мужу и мне понравилось. Девочки, поделитесь проверенными способами и впечатлениями от этого ноу-хау ваших мужчин. Благодарю)
Снегопадка• 22 февраля 2015
Такой вопрос, КАК ЧАСТО ДЕЛАЕТЕ, можно задать тем, кто в теме БДСМ...
А вы спрашиваете у обычных граждан
Может, здесь и есть такие, но единицы...
Или вы форумом ошиблись?)
СернаМоисеевна• 22 февраля 2015
болбастинг говорите??? лично у меня все сковородки на видном месте висят
Настенные трусы.• 22 февраля 2015
Все))) вы сделали наш с мужем вечер, сидели так скучненько... А теперь хоть обсудить есть что
Сказал - пробовать не дамся, а как видео включили вот такое лицо было
Мальчун-задирун• 23 февраля 2015
Возьмите резинку от трусов, растяните и шмальните по ’болдастам’ и бегите....бегите
Резвая лошадка• 23 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Соседи, услышав крики, мат, погоню по квартире ни за что не догадаются, что это у пары просто сексуальное разнообразие такое