Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2015

Реально ли купить девочке на 4 года новую деми куртку до 350 грн на синтепоне

поделитесь адресами и ссылками где брали
Спасибо!
Matil-da• 22 февраля 2015
девочки, в Ашане купила курточку за 100 грн
на синтепоне и флисовой подкладке, верхняя ткань не тонкая.
покупала в субботу, не знаю будут ли завтра еще по такой цене
размеры до 6 лет, но маломерят
lith_oops• 22 февраля 2015
На волмарте по шесть долларов вроде еще осталась. И на бхс-е по пять фунтов очень хорошенькие - я обе купила.
Железный коготь• 22 февраля 2015
одягайко посмотритеили из венгрии одежда
Galina_ya• 22 февраля 2015
Реально, если прочесать продавалку. Если 110 рост смотрите у меня. Я правда не торгуюсь, уж простите.