Кыся-брыся• 22 февраля 2015
айкидо в 93 школе в Киеве
Девочки, у кого дети ходят на айкидо в 93 школе в Киеве, как вам?
отзовитесь)) Выбираем тренера
спасибо)
отзовитесь)) Выбираем тренера
спасибо)
долой_лама• 22 февраля 2015
мы ходим. реб выбрал школу из-за этого - хочу и всё. и не пожалели. тренер (женщина) прекрасный, детей чувствует, кто есть кто, и соответственно подход к каждому свой.
Кыся-брыся
• 22 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
спасибо, а сколько лет ребенку?
долой_лама• 22 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
спасибо, а сколько лет ребенку?
7 лет. 1 класс. девочка. у нас в группе человек 5-8. там разное время есть - на 15.00, и позже на 17 и 18,30 кажись