вечером гуляла с собакой сестры и видела лабрадора бежевого окраса с коричневым ошейником, долго за ней наблюдала,позвала ее, она подбежала, собака контактная не агрессивная, собака на вид взрослая, довольно крупная, подбежала к нашей собаке пообщалась с ней и убежала дальше, побежала в сторону Воздухофлотского проспекта
Ответ дляЮвеналь
ой, постоянно на ФБ натыкаюсь на объявление, что пропал лабрадор кличка Оскар. Не могу найти теперь это объявление.
Автор, может если завтра его увидите - позовите по кличке. Может подойдет тогда точно будете знать.
тосно, Оскар! Так было написано в объявлении !
Сейчас ехать искать - нет смысла.. Мы уже 10 дней так ищем, люди звонят через два часа, после того, как видели собаку, через день звонят... И, естественно, что когда мы прибегаем - уже никого там нет, как не ищи.... Собачку нужно споймать. Даже если это не наш лабрадор - можно найти его хозяина! А если, вдруг, хозяин не найдется, то лабрадоров с радостью забирают домой добрые люди!
Ответ дляЮвеналь
я нашла на сландо объявку про Оскара, скорее всего не он,у них не крупный, а этот длинношерстый и как мишка
Ответ дляflordin0
Здравствуйте! Я хозяин Оскара. А у Вас не было возможности сфотографировать собаку?
извините не было, я гуляла с собакой сестры, она меня не очень слушает,мчит куда попало, поэтому не успела вынуть телефон, но сестра говорит что утром эта собака тоже бегала в районе детской поликлиники на Социалистической улице,собака пыталась найти след( постоянно обнюхивала дорогу, собака крупнее привычного лабрадора и коричневый ошейник
Ответ дляflordin0
я попробую поймать, но не смогу домой взять, сейчас присматриваю за овчаркой сестры, и у меня еще тойчик,который очень ревностно относится ко мне и не воспринимает др животных( они у меня в разных комнатах живут, что мне делать с найденышем?
Ответ дляolgavas
если не трудно позвоните и скажите что собака целый день бегала в районе Севастоп. пл
Сегодня пойду вечером телефон. Перепишу. Или может девочки с детьми гуляют на площадке в парке- так днем хозяину позвоните, объявления на всех деревьях расклеены. Парк Островского