ruslandolin• 22 февраля 2015

Как вы щетаете корм Eukanuba хороший выбор для той терьера?

Как вы щетаете корм Eukanuba хороший выбор для той терьера?? Или пожалуйста предложите ваш корм которым вы кормите своих любимцов.
Inna Medvetska• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
если я с ноготочок буду давать мяса своей красавице то ее мне некогда не подготовить к выставке:)
ну я таким не займаюся.
тоді у вас вихід взагалі кормом не годувати, тільки натуралкою плюс вітамінки давати
бо змішувати не можна
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Так наша цветет и на ориджине, и на акане, да еще и прыщами покрывается. ((((( Хиллс у нас проверен годами, если не десятилетием уже, ничего лучше не нашли, хотя искали, эвканубу в том числе пробовали. Но нам хиллс подошел - и котам, и собаке.
значит, это действительно подходящий Вашим питомцам корм) и правильно делаете, что больше не меняете
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
если не хотите, чтобы в будущем собака болела гастритом, гастродуоденитом, панкреатитом и прочими хроническими заболеваниями, не смешивайте натуралку с сушкой! это аксиома. для переваривания натуральных продуктов в желудке собаки вырабатывается один тип ферментов, а для сушки - другой. если будет сборная солянка из мяска и корма, организм не понимает, как реагировать, идет сбой, и через некоторое время животное заработает гастрит, сначала острый (который можно пропустить), а потом хронический. это я так, в двух словах написала. пожалейте собаку, кормите правильно - либо натуралка, либо сушка
ну корм я понял без подмесов. ну лакомство этож натуралка там сырок мяско фрукты овощи а когда собаку дрисируеш она за корм ой как не хочит работать
Inna Medvetska• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
так вроди мы подсчитали 3 ложки в день на месяц выходит 1 кг.
норма добова в грамах написана на пачці. Так простіше порахувати.
в мене собака доросла, 1 кг на місяць іде, але там калорійність корма інша
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
большой мешок 12 кг хилса может хронится год?
лучше брать небольшие пакеты, тою ведь мало корма нужно. а если берете такой большой, то хранить в пластиковом герметичном контейнере вдали от влаги и прямого попадания света. но все равно он высохнет со временем, потеряет полезные свойства...
Inna Medvetska• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
значить купуйте спеціальні собачі лакомства для занять, зараз цього всього уйма є
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
А как понять подходит корм или нет? по том как она его поедает?
Inna Medvetska• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
по стану шкіри, шерсті, поведінці.
бо часто собачки їдять корм певний з задоволенням, а в них на нього алергія
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
сырок, мяско... потому и не хочет есть сушку, потому что Вы приучили к разным вкусняхам. кстати, сыр можно давать очень редко и очень маленький кусочек, это жирный продукт для собаки
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
За какие лакомства собака лучше всего дрисируэтся?
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
кто занимается дрессурой собаки? кинолог, хендлер? они знают все тонкости способы поощрения. если Вы сами, то честно говоря, сомневаюсь, что получится хорошо. Вы, как владельцы, хорошо разберитесь с правилами кормления - это залог здоровья. А дрессуру и подготовку к выставкам оставьте профессионалам.
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
ну а всетаки ккие лакомства лучше всего давать во время дрисировки??
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
Можно купить специальные лакомства в зоомагазине. Фрукты, например, мелко нарезанные яблоки. Вы удивитесь, но часто дают гранулы того же сухого корма, которым кормят постоянно. Но собаке должно нравится то, чем поощряете
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
всем собакам нравится мясо
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
всем собакам нравится мясо
и? тогда уберите из рациона сушку, и кормите натуралкой на основе мяса
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
так вы хотите сказать что как лакомство нельзя собаке давать мясо???
2_Кота• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
А вы в корм мяско или печеночку добавляете??
Так нельзя делать. Разница между натуральным кормлением и сушкой (если кормите смешано) должна быть часа 3 минимум
vintage_lover• 22 февраля 2015
но не просто тупо мясо. натуралку тоже нужно правильно сбалансировать - жиры, белки и чуточку углеводов. есть список запрещенных продуктов и список желательных продуктов в рационе собаки
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
нет, потому что получая мясо, она будет воротить нос от сушки. плюс - дисбаланс корма
2_Кота• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
Если ЖКТ здоров, то можно, только не в одно кормление с сушкой
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
лучше в качестве лакомст давать фрукты и овощи во время дрисировки? А сухофрукты можна давать курагу, чернослив?
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ для2_Кота
пока здоров... надеюсь, владелец разберется, почитает полезную инфу о кормлении. иначе при дальнейшем подмешивании печени в корм, лакомстве в виде сыра последствия могут быть плачевными...
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
изюм и чернослив нежелателен. о кураге мнения расходятся - одни считают, что маленькие кусочки не навредят, другие наоборот
vintage_lover• 22 февраля 2015
цитрусовые тоже нельзя, кстати. яблоки их фруктов лучше всего подходят, но только в качестве лакомства
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Спасибо за ответы вы мне очень помогли. А хендлеры за сыр или за зоомагазиные лакомства тринируют
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
не за что! между сыром и покупными лакомствами я бы все-таки выбрала сыр низкой жирности. большинство лакомств из зоомагазина обработаны всякими усилителями вкуса и прочей химией
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я про сухой сыр говорю
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
я про сухой сыр говорю
в смысле сухой? может, твердый? я имела в виду твердый сыр с низким содержанием жира
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
да имено про твердый. А плавленый можно давать?
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover