ruslandolin• 22 февраля 2015

Как вы щетаете корм Eukanuba хороший выбор для той терьера?

Как вы щетаете корм Eukanuba хороший выбор для той терьера?? Или пожалуйста предложите ваш корм которым вы кормите своих любимцов.
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
да имено про твердый. А плавленый можно давать?
плавленный - нет
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
плавленный - нет
скажите а банан собаки видь нельзя верно?
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
бананы не навредят в небольшом колличестве, но какой-то пользы для животного не принесут. как правило, собакам очень нравятся бананы. вообще, вбивайте в гугл ’кормление собак’, ’запрещенные собакам продукты’ и читайте, запоминайте) но доверять лучше советам с кинологических форумов, с сайтов известных питомников и ветклиник
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Вот я помню мне доволи известная заводчица сказалачто банан для собак яд
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
о большинстве фруктов и ягод заводчики спорят) лишь в яблоке мнения сходятся - точно можно. сладкие фрукты могут провоцировать расстройство, цитрусовые - аллергию, виноград категорически нельзя, орехи - нельзя, у собаки нет фермента, который расщепляет орехи. а есть фрукты, которые и ни туда, и ни сюда - не навредят, но и не необходимы. сюда же можно отнести бананы
автор ruslandolin • 22 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
В банане очень большое количество углеводов которые нарушают обменый процес собаки
vintage_lover• 22 февраля 2015
Ответ дляruslandolin
это если давать полбанана или целиком, и так каждый день. да, это углевод, собаке он особо не нужен, но большого вреда не будет. какого-то ядовитого вещества для собачьего организма бананы не содержат. просто это сладкий фрукт, а они могут вызвать расстройство. я поэтому и пишу, что мнения конкретно о банане (как и кураге) расходятся.
врочем, Вы смогли воспользоваться поиском, так что читайте, сравнивайте информацию с нескольких источников и делайте для себя выводы) удачи, здоровья собачке!
автор ruslandolin • 23 февраля 2015
Спасибл за ответы и за помощь