Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2015
15 грн 1 пакет кг муки
Думаю,мы сами идиоты,если позволяем необоснованно продавать такие продукты по таким ценам!куда пожаловаться?Супермаркет в Макарове Киевской области,заезжала в Киеве в Фору,мука по 14 грн 2 кг,но забыла купить,заскочили в Макаолве,цена на 1кг муки 14-15 кг Хуторк!
Майор Медуза• 23 февраля 2015
Ответ дляIncol
А где можно купить мешок муки? Свекор сегодня поехал на оптовую базу- закрыто, говорят стал ’Киевмлын’, за достоверность не ручаюсь, но муку не купили...
В будни на Волынскую базу, если Вы в Киеве.