Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2015
15 грн 1 пакет кг муки
Думаю,мы сами идиоты,если позволяем необоснованно продавать такие продукты по таким ценам!куда пожаловаться?Супермаркет в Макарове Киевской области,заезжала в Киеве в Фору,мука по 14 грн 2 кг,но забыла купить,заскочили в Макаолве,цена на 1кг муки 14-15 кг Хуторк!
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
в эко брала 5 с копейками за кило. ниче, за десятку сама наберу кило в пакетик
Xвостокрутелка• 22 февраля 2015
Это новый завоз. Я всегда детям на прогулке ромовую бабку покупаю (булку). Всегда 4-5 грн была. Сегодня - 9. Я аж присела. Новый завоз - новые цены.
Фрося_Бурлакова
• 22 февраля 2015
Я тоже в народном покупала по 5.80 грн,но ведь это же реально офигеевают уже и не олигархи,как мы сетуем,а с подачи местных властей!
Amber_kiss• 22 февраля 2015
И сахар фасовка... рядом с домом пачка 950 г - 14,85 грн, в Сильпо взяла 2 пачки по 1 кг за 10,85/пачка.
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
Про Экмаркет вчера писала девочка - рассыпавшуюся муку смели с пола и обратно засыпали - в продажу
Начальник Анонимов• 22 февраля 2015
в эко маркете на прошлой неделе купили мешок по 4.60 грн кг.сахар по 8.80 грн кг в новусе.Киев масло подсолнечное по 12.9 бутылка в атб.
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Фуршет, новый завоз, мука весовая 7,59 кг !!!! Это уже не дорого, гребут мешками.
Где видите дешевле - покупайте, будет около 10 гр за кг
Начальник Анонимов• 22 февраля 2015
и уксус покупайте тоже будет по 10грн (знакомые предупредили) купили 2 блока по 4.75 бутылка тоже в атб.
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вам про колбасу рассказать ии про пакеты от молока?
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
Я пакеты от молока не облизываю, где они валялись - мне все равно ,мы их моем перед тем, как в холодильник положить.
Стильная штучка• 22 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что Вы с ним делаете? вроде как год срок хранения. У меня пару бутылок на консервацию и одна в течении года уходит
Стильная штучка• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
о! подруга) с меня все смеются, что сметану и майонезы мою)) так, говорю, их столько рук перелапало! А мне у виска крутят))
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
так я вам еще не рассказала
лучше не буду, не имею манеру писать гадости людям. вам следует задуматься
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
так я вам еще не рассказала
прочитала всю переписку, но не поняла- а о чем Не танцую-но пою надо задуматься?
Предупредила за муку, спасибо ей.
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Предупредила за муку, спасибо ей.
с какой целью интересуетесь?
Начальник Анонимов• 22 февраля 2015
с уксусом консервацию делаю ,покупала для себя,сестры,и мамы в деревню.иногда могу и холодильник протереть водой с уксусом.
На прошлой неделе затаривались ,загрузили морозилку мясом и морепродуктами ,купили муку+ сахар,крупы ,чистящие-моющие на пол года точно ,всего получилось около 3 тысяч гривен.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
с какой целью интересуетесь?
меня интересует,почему люди пишут глупости и отвечают невпопад
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
действительно, а чего вы в невпопад отвчаете? я же спросила - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, а вы новые вопросы добавили.
Ответ дляНачальник Анонимов
Ключевое слово - на прошлой неделе. Больше не будет таких цен. В четверг-пятницу оптовики подняди на муку цены и ждут еще повышений. Оптом фасованная мука в пятницу была 1 кг 10грн, 2 кг -19-20грн. Олейна оптом 23грн, в розницу будет от 25-28.