сама себе прекрасная• 22 февраля 2015

А Вы бы поздоровались?

Ситуация вчера была странная..
Расскажу предисторию.. Прожила с мужчиной 2,5 года.. старше меня на 12 лет.. ревнивый деспот и тиран.. бил, унижал и угрожал..
Набралась смелости, в очередной раз, и выгнала из дома.. Ушел к маме, долго меня поджидал, сторожил под дверью.. просился назад.. Но уже прошло 4,5 года.. он успокоился.. вроде все ок.. в Киев переехал..
Вчера гуляю с детьми и встречаю его маму, она в 5 минутах от меня живет.. Разминулись, она меня зовет и спрашивает - Ты чего не здороваешься?? Не узнала что ли?? Я тебе что, чужая??
Я лично опешила.. ведь итак с нею были не в идеальных отношениях..
Эт я неправильная и меня типа мороз не спас или она??
Надежда наш компас• 22 февраля 2015
Забейте

Малявка-козявка• 22 февраля 2015
А в чем проблема поздороваться с его мамой?
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2015
Мосты наводит
Та легко!• 22 февраля 2015
Наверное, поздоровалась бы. Воспитание не позволило бы проигнорить. Но Вы не парьтесь. Зато человек понимает, что Вы ей не рады.
olka_snegurka• 22 февраля 2015
Та не думайте об этом. Со мной так заговорила сестра бывшего мужа, я конечно в ступор сначала вошла, но потом и поздоровалась, а когда она распинаться начала, какая я молодец, что трое деток у меня теперь - я сказала спасибо и пошла себе дальше. Шо то було так и не поняла, но не мучилась и думать об этом забыла)
автор сама себе прекрасная • 22 февраля 2015
Ответ дляolka_snegurka
спасибки.. успокоили
палка-копалка• 22 февраля 2015
Я бы поздоровалась
olka_snegurka• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибки.. успокоили
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мосты наводит
зачем??
видит ведь что у меня уже второй ребенок есть

Вся такая растыкая• 22 февраля 2015
Не парьтесь, поздоровались бы-всё равно было б что сказать, то лишь бы был повод, как говорится.
Челюскина• 22 февраля 2015
это вам ваше эхо из прошлого...ЗА ВЫКИНУТОГО КОТЁНКА!
Ответ дляЧелюскина
и Вам доброй ночи
Челюскина• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
и Вам доброй ночи
не взаимно!
Ответ дляМалявка-козявка
а зачем?? она мне не была свекровью.. она жутко недовольна была тем, что у меня есть ребенок... за 2,5 года она ни разу не пришла в гости..хоть приглашали её каждую неделю.. но вот как только я его отправила в пешее путешествие, она сразу же прискакала найти у меня свою старую огромную алюминиевую кастрюлю
Ответ дляЧелюскина
не взаимно!
аналогично
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Я бы не поздоровалась . А зачем ?
Ответ дляЗвезда в шоке
Я бы не поздоровалась . А зачем ?
вот и я не посчитала нужным
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
вот и я не посчитала нужным
и правильно сделали