Стетоскопуло• 22 февраля 2015
пожалуйста, подскажите что это може быть! !??
у ребенка начались прищики вокруг ануса, думала попа запрела, потом подкожные прищики на ладошках и ступнях!!! и есть на коленках под коленками, начинают на лице вылазить!! просто красные прыщики и чешутся! что это можеть быть?? я в панике
Остановщица• 22 февраля 2015
посмотрите горлышко,если есть желтоватые высыпания- у нас было такое, похоже, энтеровирус, давали противовирусное- гроприназин, полоскали горло фурацилином
ДваДваВосемь• 22 февраля 2015
да почему тут то спрашиваете?????ребенка не жалко?завтра к врачу!!ребенка обсыпает а вы сидите и ждете когда весь покроется болячками....
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
ветрянка
ветрянкой переболели 2 месяца назад!
Лапка• 22 февраля 2015
у нас были такие прыщички, врач сказала инфекция ’руки-ноги’. пили противовирусное
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
ну как горло?
Горло только красное! в пянтицу была температура 38,5! после не было
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
прищики на щеке один видно, еще наколенках и под коденками, кашель и горло красное!
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
желательно с места где началось
очень смешно!!! вам такое что выдезло
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так только вечером заметила!!! куда мне сейчас бежать!!! ???
Стетоскопуло
• 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Прыщики мелкие? В общие крупные пятна сливаются?
мелкие и большие на попе!
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляElka2584
очень смешно!!! вам такое что выдезло
Вот именно, не смешно! Вместо того чтоб обратится за квалифицированной помощью, Вы сидите в чате и спрашиваете виртуального совета на проблему!
Вам даже доктор так диагноз точный не поставит.
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не вместо! Ну вы же реально понимаете, что человек не пойдёт к врачу сейчас! Ну завтра - да. А до этого времени здесь спросит. Что такого?
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляElka2584
В детскую неотложку не пробовали обратится? У Вас маленьткий ребенок заболел, а Вы спрашиваете куда бежать? Звоните и говорите, что высокая температура и описываете Ваши симптомы.
Остановщица• 22 февраля 2015
чего вы набрасываетесь, конечно мама пойдет к врачу завтра, что спросить совета нельзя
Ищу-брожу• 22 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Я думаю, что те ответы кот. автор прочтет тут, ее совсем не успокоят, а совсем наоборот. Плюс еще и накрутит себя на ночь. В неотложку нужно обращаться в таких случаях! А обосновано или нет уже выясниться потом. Лучше перебдеть.
Ответ дляИщу-брожу
Хорошо, если у вас она есть. У нас в городе неотложки нету. Есть только скорая, которая не приедет на такой случай. Да и вызывать её при нормальном самочувствии ребёнка мне бы совесть не позволила. Ведь это не тот случай, когда не терпит до утра. Температуры нету, я так поняла.
Стетоскопуло
• 23 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
ну нас тоже нет неотложки!!!! я только спросила, может кто то знает!!!! а здесь сразу одно говно на голову! !!! какие все только злые !!!! мне ребенка жалко и я не знаю что делать !!! а тут сразу чтоб только обосрать !!! я не мачухера, а за ребенка переживаю!!! и без вас знаю что к врачу надо !!!
Стетоскопуло
• 23 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Автор, как у вас дела?
Спасибо все нормально! Какой то вирус, названия не запомнила! Все из-за простуды, кашля и горла!