Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
На-перекуре• 23 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
и вот ) сегодня)
критику выдерживают! но я бы советовала чуточку каплевиднее (совсем немножечко и будет 100% зе бест!);)
Звездолётчица• 23 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Последние не нравится с сердцами,иду на днях на новый
Мастеру бы вашему, да ручки повыдёргивать!
На-перекуре• 23 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
мои
у Вас та же беда - пальчики сами по себе пухленькие
они ’просятся’ визуальной стройности, делайте кончики уже, совсем чуточку!
Люблю кетчуп• 23 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
извините,леопард этот вообще не в тему.И со стороны смотрится,как-будто ноготь поражен грибком.
Блин, девочки, многим, видимо, в зоопарк пора сходить и посмотреть, как выглядит леопард!))))
Где там на том ногте леопард?))) Ну, ещё крокодил, черепаха. Но леопард-то где???))))
На-перекуре• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не судите строго. Последнее фото - эксперимент, я сторонник френча.
последние - такэ шось, в топку)! а так, в принципе, ниче так, хороши!
Твоя подруга• 23 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Согласна, но моя мастер почему то делает мне всегда такие ’лопаточки’
На-перекуре• 23 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не стесняйтесь просить мастера немножко спилить, корректируйте сами, дело мастеру удовлетворить клиента ;)
Твоя подруга• 23 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
спасибо, она меня всегда своими умными маникюрными терминами убеждает в обратном, и я не спорю
75В• 23 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
такие, а вообще люблю красные короткие или баклажан.
а что у вас за постельное?
обалдеть!
где покупали и сколько стоит?
обалдеть!
где покупали и сколько стоит?
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
не хотела писать,но не выдержала надо же столько денег тратить и такие ужасы(у 90% сами руки и пальцы просто как у доярок(простите
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
свои покажите!
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
делать нечего еще сглазят
канеш...врете вы всё
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а мне в 6 лет сестра случайно прищемила пальцы дверью случайно.. так что мне теперь повеситься от того что пальцы кривоватые?
Моих ногтей здесь нет, но такие слова поперекгорла становятся.. у Вас пальцы красивые - вот и радуйтесь... а людям с дефектами что теперь нежить
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
просто не выставлять раз нечего показать
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
так может людям и не дышать без Вашего разрешения?...
пусть что хотят то и выставляют..
66сезон666серия• 23 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
ой
очень прикольно получилось. Одни из немногих,которые сдесь понравились
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Воть...
Термо
ВОРОЖЕЯ у мене такий же., красота!!!
Чижик Пижик• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
пусть что хотят то и выставляют..
значит пусть слушают комментарии ..может мне с вашего разрешения писать?(ваша логика)
только у одной девушки тонкие красивые пальцы увидела из 15-ти страниц
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну так и хорошо.. не каждому Бог пальцы красивые даровал... не это в жизни главное...