Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляmika_girl
мой нежный шеллак) и немного экспериментального декора)
идея не плохая, но не подходит для Вашей формы. Нужно было ноготь вдоль разделить, а не поперек. А то ноготь и так широковат, а таким методом Вы его ’разрезали’ и сделали его зрительно короче и еще шире.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Согласна, просто тот что минималистичнее чаще подойдет и явно не испортит образ, а вот яркий рисунок под один лук, уже не подойдет на след день под другую одежду. Как по мне лучше френча ничего нет удобнее и красивее в современном мире моды. Не люблю попсу просто.
Универсальными цветами также могут быть красный, бордовый, черный, розовый, нюд, ментол... По отдельности, а не все вместе, разумеется)))
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
все от гардероба зависит и макияжа
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляБорщец
у меня ужасный лак)))вчера хватанула,б баночке вроде красивый,а на ногтях ужассссс(село и люди))).....дочка им в школу малюет
выбросьте его.
sapistchuk• 23 февраля 2015
Ответ дляalena_slv
симпатично, а какой лак? это термо?
нет, гель-лак)) 2 цвета, и спонжик)))
Аноним_Галя• 23 февраля 2015
Ответ дляsapistchuk
нет, гель-лак)) 2 цвета, и спонжик)))
спасибо! один из лучших маникюров в теме)
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2015
sapistchuk• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо большое!!!
все по ГОСТу!• 23 февраля 2015
Ответ дляsapistchuk
Вот мой)) Впервые САМА делала)))
Молодчинка!!!! Мне очень понравился!!!!
sapistchuk• 23 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Молодчинка!!!! Мне очень понравился!!!!
Спасибе, девочки! На самом деле это совсем не трудно (как я думала раньше)! Просто надо запастить немного терпением)))
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
и мой маникюр. Сегодня буду покрытие новенькое делать. Жлобский?
Да, на вечеринку 80х можно, слишком он куклячий
А_Шо_Такое• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мои:) сейчас панды) остальные раньше были...
Красивый на фото 4, а остальной с формой сильно квадратной перестарались)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляДобротная
френч, 3-я неделя)))
Пора на коррекцию)) А то ноготь кажется немного деформированным)
Пищалка• 23 февраля 2015
а у мене борщ, тортик Естерхазі та тушкована картопля зі свиними реберцями
Я Главная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
Вообщем, вы ходите, как и все. А всё, что отличается от вашего маникюра, вы считаете убожеством ))
Нет, не как все. Я предпочитаю классику. А качественные классические вещи всегда смотрятся просто но дорого.
Покращена• 23 февраля 2015
А мне нравятся короткие свои ногти .Только , чтоб ухоженные были . А нарощенные и гел-лак считаю жлобством .
Малая еще та• 23 февраля 2015
Девочки, а как вы детей-то купаете с такими-то когтями? Я после рождения детей (сейчас 4 и 6 лет) таким больше не балуюсь. Да и вообще, на кухне как и вообще по хозяйству разве возможно такие ногти содержать?