Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Ответ дляЧижик Пижик
значит пусть слушают комментарии ..может мне с вашего разрешения писать?(ваша логика)
только у одной девушки тонкие красивые пальцы увидела из 15-ти страниц
вы же еще поймите, что пальцы удачно еще сфоткать надо, у меня красивые пальцы, но не всегда на фото хорошо получаются, надо постараться, чтоб фото было удачным )
Нежная Лапка• 23 февраля 2015
Ответ длязлюкакалюка
Нежная Лапка...Маникюр шикарен..
Спасибо большое!
А то меня уже обгадили сразу!
Луноходик_Ик• 23 февраля 2015
а можно я в четверг покажу??
а то сейчас уже нечего показывать
все равно думаю темка открыта на долго.......

а то сейчас уже нечего показывать
Капитошечка• 23 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Харьков
а где в Харькове? дайте пожалуйста контакты и цену если можно)
Спасибо!
Капитошечка• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня тоже. Поэтому я покрываю гель-лаком бесцветным, а сверху крашу обычными лаками, и держатся превосходно поверх геля, но и менять можно хоть каждый день :)
а что за гель лак, что за фирма и где покупаете? а то тоже даже на день не хватает лака ( в смысле не держится))
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Мастера нужно менять. У вас ногти уточкой:(
Это вы по последнему фото так решили? Да, покрытие неудачное, но форма у меня вооообще и рядом с уточкой не стояла.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
последние - такэ шось, в топку)! а так, в принципе, ниче так, хороши!
Сама в оке. Уже давно понятно, что последнее фото - это не моё, куда лучше проверенный френч. Но он тоже надоедает, иногда хочется разнообразия, но не нахожу чем разбавить
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а так?
75В• 23 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
это не постельное.
покрывало с подушками Икеа. Покупала где-то полтора года назад наверное, где-то 200-250 зл.
во я деревня!
спасибо!
классный комплект
спасибо!
классный комплект
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
красиво, а мастера сдайте
Девочка в Ровно, приезжаю в гости сюда и пытаюсь к ней на коррекцию попасть. А в Киеве делаю у хорошего мастера, но она не рисует, вернее рисует, но не по мне ее тематика. Зато цветовая гамма шикарная и гели хорошие. Если надо напишу)))
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
а так?
Сп, возьму на заметку. В след. раз возможно сделаю. Кстати, люблю этот цвет. Только его из ярких на ногтях воспринимаю.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Сорри, значит, фото с неудачного ракурса.
Да, это точно.
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мне нравится этот маникюрчик.. он очень подходит для широкого ногтевого ложа... вот когда мне сделают касивую форму - обязательно такой сделаю
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
вопрос был не мне, но я скину пару фото, которые мне очень нравятся
скопировала первые)) спс
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Вот мои) летние, новогодние, на день влюбленных
мне нра!
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
актуально)))
о! Спасибо) жду критику-без нее здесь никак)