Ягодка опять• 22 февраля 2015

Посоветуйте хорошую гадалку бабку в Киеве! Срочно!

Кто сталкивался, посоветуйте хорошую, проверенную гадалку или бабку желательно в самом Киеве, может кто обращался.Все плохо, семья рушится, работу уже год не могу найти, жить незачто!!Не знаю что делать и куда бежать! Выручайте, может кто знает таких, только не дорогую, чтоб без таксы, а то уже ходила к некоторым, только деньги в пустую, а их и так нет...
ПолБатона• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
А можете дать контакт, она помогает проблемы решать?мне как раз недалеко.
що значит проблемы решать? По фото и картам расскажет все. А дальше вам решать, как поступать. Привороты не делает...
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да не знаю куда уж хуже, сказал сегодня на развод подаст! А я не работаю и с ребенком маленьким... Как дальше жить и за что, не знаю просто....;
не надо Вам к бабке, лишний грех на душу берете... сходите исповедуйтесь, с батюшкой поговорите, легче станет, вот увидите.
Указка• 23 февраля 2015
автор!вы что не знаете что любое гадание это черная магия?чем больше вы будете бегать по гадалкам-тем больше негатива будет в вашей жизни!никогда не выпутаетесь....прекращайте с этой фигней!хороший настрой+церковь...
Гороховая• 23 февраля 2015
автор, я уже в Киеве у трех была- бред бредовый.... честно 50/50, как сама себе голову накрутишь... Тростянецкая, Осокорки, Перова, Святошино (дорого)- практически одно и тоже, только на Тростянецкой ( бред-бредом) потом еще пол дня в себя приходила...
ПолБатона• 23 февраля 2015
Вы знаете...бабка может много чего дать.
Женщина сейчас без надежды убита.... а бабка даст надежду на новую жизнь. Мне она помогла руки не опустить и верить в лучшее. В семью вселила доверие. Все что говорила ..все исполнилось
Гороховая• 23 февраля 2015
+ ни одна бабка гадалка не скажет, что Вам надо делать, все только в Ваших руках!
Рву и мечу• 23 февраля 2015
Я Вам бесплатно погадаю!!!Все будет хорошо,но Вы должны завести любовника,причем срочно!Он где-то рядом.
Перемелица• 23 февраля 2015
проверенная на 100 процентов-уже у 5-ти пордруг все что она сказала все произошло четко причем-т.434-76-87 ольга михайловна,берет сколько не жалко,с собой полотенчик кухонный и сладкое что-то,я например брала шок. рулетик,записываться с 9 до 11 утра
Гороховая• 23 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
а если фигню наговорит? и надежду убьет? зачем?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2015
Вам нужно не к подозрительным бабкам бежать, а идти к психологу-регрессионисту. возможно, проблема кроется в Ваших прошлых жизнях, и Вы ее переносите на теперешнюю жизнь.
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Батюшка тоже надежду вселить может!
Гороховая• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я бы не была столь категорична, они есть, но очень трудно найти толкового человека.
блин да говорят одно и тоже практически только таксы другие+ у каждой свой багаж знаний и каждая по-своему при поднесет, это как купить одни и теже труселя только у продавца за 100 грн и за 1000 грн, за 100 грн- будешь чувствовать себя дешевкой а за 1000 грн-крутой...
автор Ягодка опять • 23 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Мне по фото и картам рассказала одна гадалка месяц назад,сказала что есть другая, и она мне устроила проблемы!уже год как! мой не признавался, но вчера я наконец то нашла в телефоне смски!устроила скандал, ревела всю ночь. А утром мой сказал что подаст на развод. Что делать???? В привороте мне отказали, да я и не хочу теперь, у меня ребенок маленький! И это очень дорого, у меня сейчас таких денег нет. Что делать, просто не знаю...
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Есть хорошая на Подоле, 0989898870, Любовь Ивановна.
Автор, желаю Вам быстро решить свои проблемы, чтобы черная полоса сменилась белой, и чтобы не спасение нужно было искать, а, например, новое платье на праздник
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Что бы сделала лично я, отпутила бы его, пусть подает на развод, значит не нужен он Вам такой.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2015
Езжайте в Голосеевскую пустынь( м.Голосеевская,а там маршрутка прямо до монастыря), помолитесь матушке Алипии,напишите записку и попросту её о помощи.Подайте записки о здравии и на сорокоуст себя,ребёнка и мужа.Читайте молитвы о сохранении семьи.Бабки и гадалки вам не помогут,зря тратите время,деньги и здоровье.
greyeyed• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Приворота ни в коем случае не делайте!!!!!!! большой грех!!!! делайте вид, что вам все равно. развод так развод. а сами собой занимайтесь. представьте, что нет у вас мужа, зарегтесь на сайте знкомств и сходите на несколько свиданий с мужчинами, дабы снова почувствовать себя женщиной, прекрасной и желанной. это подымет ваше самомнение. и муж это почувствует. мужчины всегда чувствуют, когда женщина пользуется спросом. ну это самое элементарное, что можно сделать.
Гороховая• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
никакой приворот!!!! автор, грех большой! подумайте о ребенке! даже не о деньгах! ни один Ваш муж на свете, даже если развод ни Вы первая - ни Вы последняя! ничего нам Божнька не дает, что бы мы не выдержали, и хорошо сгоревшие мосты- освещают-хорошо дорогу впереди!
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Блин, ну почему к бабке-гадалке създить проще, чем в цервь помолиться???
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2015
попросить,извените,пишу с телефона.Матушка помогает многими ещё читайте молитвы Ксении Питербуржской.
парИла я парИла• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А сколько прием у неё? Кней разово нужно ходить? Или не конца-ни краяи
greyeyed• 23 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вот это хороший совет, я к нему тоже склоняюсь. и то, что я еще выше писала, повышайте свое самомнение.
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Автор, смотрите, может Вам пригодится, мне кажется - это действенный способ.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
автор Ягодка опять • 23 февраля 2015
Ответ дляруала
Я уже ездила по трем монастырям, и к Алипии, и во Фроловский и в Лавру, службы отстаивала, ничего не помогло, такое ощущение безысходности появилось после... Я знаю что то не так, и знаю что нужно к бабке, все кагда проблемы идут в церковь, но если не помогает , то нужно искать
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2015
Ответ дляgreyeyed
Согласна свами на100%
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Я в свое время тоже пережила развод, дочке было 2,5, и ни чего жива - здорова и в меру упитана, дочке уже выучилась, я с новым любящим мужем, и небольшим бизнесом в придачу!
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Так и по бабкам уже выбегали сколько!?
автор Ягодка опять • 23 февраля 2015
Ответ дляруала
Мне просто некуда идти , квартира на муже, снимать жилье я сейчас не в состоянии, работы нет, я бы хотела себя чувствовать по другому, но увы...
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Читайте дома Акафисты.
Засомневаю• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Автор, Вы извините за вопрос, но Вы за собой следите? Фигура, лицо, макияж, кокетство с мужем, какие-то неожиданные вкусняшки (то, что он любит). Белье, каждый раз сюрприз для него??
Просто я не одну пигалицу пережила уже. (мой муж не изменял, до этого не успевало доходить, но пигалицы строили ему глазки) И, поверьте мне, что скандал и слезы это самый худший вариант поведения для Вас и лучший для неё от Вас подарок. Эту породу не таким оружием искореняют. Муж, конечно же, будет стремиться к той, которая не скандалит, а ласково что-то шепчет и *понимает его*. И *поддерживает*.