Ягодка опять• 22 февраля 2015
Посоветуйте хорошую гадалку бабку в Киеве! Срочно!
Кто сталкивался, посоветуйте хорошую, проверенную гадалку или бабку желательно в самом Киеве, может кто обращался.Все плохо, семья рушится, работу уже год не могу найти, жить незачто!!Не знаю что делать и куда бежать! Выручайте, может кто знает таких, только не дорогую, чтоб без таксы, а то уже ходила к некоторым, только деньги в пустую, а их и так нет...
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Мне по фото и картам рассказала одна гадалка месяц назад,сказала что есть другая, и она мне устроила проблемы!уже год как! мой не признавался, но вчера я наконец то нашла в телефоне смски!устроила скандал, ревела всю ночь. А утром мой сказал что подаст на развод. Что делать???? В привороте мне отказали, да я и не хочу теперь, у меня ребенок маленький! И это очень дорого, у меня сейчас таких денег нет. Что делать, просто не знаю...
Вы нашли то что очень хотели найти,как отношения со сверкровью у вас?
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Автор, Вы извините за вопрос, но Вы за собой следите? Фигура, лицо, макияж, кокетство с мужем, какие-то неожиданные вкусняшки (то, что он любит). Белье, каждый раз сюрприз для него??
Просто я не одну пигалицу пережила уже. (мой муж не изменял, до этого не успевало доходить, но пигалицы строили ему глазки) И, поверьте мне, что скандал и слезы это самый худший вариант поведения для Вас и лучший для неё от Вас подарок. Эту породу не таким оружием искореняют. Муж, конечно же, будет стремиться к той, которая не скандалит, а ласково что-то шепчет и *понимает его*. И *поддерживает*.
хе хе, изменяют и красоткам с вкусняшками, к сожалению, это Вы еще не дожили до той самой пигалицы от которой вкусняшками не отделаешься...хе хе
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляруала
Так и по бабкам уже выбегали сколько!?
Я была в 6 разных местах, кто то говорил правду, кто то вообще бред нес, одна со здоровьем очень помогла , но с мужем отказала в помощи, сказала что нужно развестись, а я не представляю себе жизнь без него! Я очень хочу чтобы все наладилось! Но просто не представляю себе как
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А сколько прием у неё? Кней разово нужно ходить? Или не конца-ни краяи
Разово, а если проблема сложная, то что-то типа домашней работы дается. Нужно яйцо, хлеб, если проблема по здоровью - воду, по сумме не помню, недорого, лучше перезвонить уточнить
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Че самому себя яйцом дома выкатывать ?
Засомневаю• 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Я её уже пережила. Мне много лет и муж без меня не может - я ему нужна для статуса, для любви и для жизни и у нас самый лучший секс и никто его уже ничем не удивит. И съеден уже не один пуд соли вместе.
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да у Вас такой опыт походов, Вам надо здесь уже самой с народом делиться, куда ходить, а где обманывают.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Че самому себя яйцом дома выкатывать ?
Ну нет, конечно
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
я Вам ссылку кинула, прочтите, только не ревите, а то каким страшилищем будете с утра)
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Как подсказывает мой жизненный опыт, мне тоже много лет, не факт :) Молодые девки так круто применяют черную магию, что Ваше воркование забудется на счете раз с половиной. Вы просто еще такую не встретили .
Попижёновна• 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Это точно) а можете написать к кому ходили , для меня эта тема тоже сейчас очень актуальна.
Ответ дляЗасомневаю
ну какая вы смешная , если мужик всерьез увлекся другой женщиной-то ему и вкусняшки не вкусные и сюрпризы не помогут . И если уже изменил -какие тут могут быть вкусняшки с бельем, тут уже только развод
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я прилично выгляжу, после родов быстро пришла в форму, с гардеробом конечно туговато, но есть что одеть и чем накраситься. Это просто смешно, знаю много случаев, в прочем как и любая из нас, что и от красавиц уходят.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Глубокий миньет,анилингус,вот и вся черная магия,а ну да и говорят шепотом)
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляруала
Автор, вы мне скажите, вы по ссылке ходили?
Ходила, прочитала, но я сейчас не в том состоянии чтобы воспринимать такого рода советы. Статья толковая, но кагда человека не любишь.но это мое личное мнение. Кому то должно обязательно помочь.
Телепузик• 23 февраля 2015
Ответ дляГороховая
автор, я уже в Киеве у трех была- бред бредовый.... честно 50/50, как сама себе голову накрутишь... Тростянецкая, Осокорки, Перова, Святошино (дорого)- практически одно и тоже, только на Тростянецкой ( бред-бредом) потом еще пол дня в себя приходила...
И я была на Петрова - Надежда? Вам хоть приблизительно правду сказала? А то мне такого негатива наговорила, а другие ее хвалят
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Езжайте в Голосеевскую пустынь( м.Голосеевская,а там маршрутка прямо до монастыря), помолитесь матушке Алипии,напишите записку и попросту её о помощи.Подайте записки о здравии и на сорокоуст себя,ребёнка и мужа.Читайте молитвы о сохранении семьи.Бабки и гадалки вам не помогут,зря тратите время,деньги и здоровье.
Да-да-да! Матушка всегда помогает!
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Сказу скажу что советовать никого не буду, выводы будите делать сами.
Из тех кто не нес ахинею - Виктория , оболонь тел 063 754 10 73 , сказала что развода не видит, во много чем дала ответы. Катала яйца, как то мне стало легче. Алена бортничи - 099 637 29 44, говорила почти один в один , тоже сказала что в течении 2 месяцев все наладится, но уже сроки прошли.
Ирина , борщаговка 050 725 50 87 - сказала что будет развод, ходила к ней 5 раз,очень помогла со здоровьем по женски, но с мужем отказалась помогать .
Татьяна Андреевна , дарница, 067 599 25 42- сказала что будет развод, но через год, и что выйду замуж скажу после развода и рожу второго ребенка.
Все из них кроме Ирины , говорили что так сделано черной магией что муж от меня отвернулся.
Из развода Ирада 098 699 25 64 и Ева тел 0981971307 обе принимают на Троещине ,взяли деньги за снятие порчи с мужа, деньги на ветер.
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
А можете дать тел Надежды что на Петрова? Я за нее тоже слышала
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Трындец, и Вы опять к бабке хотите идти...
Ягодка опять
• 23 февраля 2015
Ответ дляруала
Хочу, если хоть что то сейчас от меня зависит, я хочу сделать все по максимуму , что бы потом не ломать себе мозги и не мотать нервы за то , что что то не сделала либо не успела сделать. Мне в одном месте уже помогли , значит помогут еще где нибудь.
75В• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы с головой дружите,приворот это насилие над чужой волей,после приворота мужики спиваются и мрут а вам огромный грех на душу и за ваши ошибки будут расплачиваться ваши дети.Разве оно того стоит??? Сходите к нормальному семейному психологу.Если ради детей не согласится сохранить семью и наладить отношения то тогда отпустите, пусть катиться на все четыре стороны
Баба на горошине• 23 февраля 2015
Елена
как столько друзей сделал?
мне нужны подписчики срочно
Елена
Президент ваш людей невинных убивает
а они к нам бегут
Андрей
Живем, работаем
Елена
у нас из за этого тоже хаос
работы нет
это у меня фейк
на самом деле я обычная школьница
Елена
Андрей
Учишься ?
Елена
да
в 11 классе
Андрей
))
а подписчики зачем нужны если не секрет?
Елена
страница для развода
денег нет
работы тоже
так и выживаю
Андрей
развода чего?
Елена
в интернете всякой фигнёй занимаюсь
развода людей
не скрываю
это по свински
Андрей
так а если найдут
Елена
но жить надо на что то
не найдут, тут целая система
тысячи таких же как я
Андрей
айпи быстро вычисляют
увы
Елена
почему же до сих пор я на свободе))
Андрей
в чем суть развода?
Елена
раньше под видом заработка
теперь своб страницу подарила другу
хочу попробовать ’магию’
Запись на стене Елены Горицветовой
Елена Горицветовасегодня в 13:11
Магия, Парапсихология, Гадание, Предсказания, Оккультизм, Экзорцизм, Таро, Руны, Обучение магии, Эзотерика, Вуду, Колдовство, Заклинания, Магическая помощь, Магические услуги. Диагностика и снятие порчи, приворота, сглаза, подключек и других негативных воздействий. Установка магической ритуальной защиты. Исправление семейной и родовой кармы.
Показать полностью..
Андрей
понятно)))
как столько друзей сделал?
мне нужны подписчики срочно
Елена
Президент ваш людей невинных убивает
а они к нам бегут
Андрей
Живем, работаем
Елена
у нас из за этого тоже хаос
работы нет
это у меня фейк
на самом деле я обычная школьница
Елена
Андрей
Учишься ?
Елена
да
в 11 классе
Андрей
))
Елена
страница для развода
денег нет
работы тоже
так и выживаю
Андрей
развода чего?
Елена
в интернете всякой фигнёй занимаюсь
развода людей
не скрываю
это по свински
Андрей
так а если найдут
Елена
но жить надо на что то
не найдут, тут целая система
тысячи таких же как я
Андрей
айпи быстро вычисляют
увы
Елена
почему же до сих пор я на свободе))
Андрей
в чем суть развода?
Елена
раньше под видом заработка
теперь своб страницу подарила другу
хочу попробовать ’магию’
Запись на стене Елены Горицветовой
Елена Горицветовасегодня в 13:11
Показать полностью..
Андрей
понятно)))
Редиска Я• 23 февраля 2015
не истерируйте и не демонстрируйте свои негативные стороны мужу. уверены, что хотите быть с ним? не передумаете)))? поговорите с ним, Вам сейчас нужно время, время будет работать на Вас, только одну вещь нужно не допустить - беременность соперницы. поговорите спокойно с супругом, чтобы пока не выяснено с Вами, не натворил делов на стороне.
девушка знала его раньше, насколько хорошо не скажу, но знала. потом какая-то компания - и закрутилось. ему подлито. если не привяжет его крепко в ближайшие пол года-год - дальше она уедет за границу. ощущение, что она это делает в отместку.
Вы допускаете ошибки в общении с мужем. он чувствует себя объектом манипуляций. думайте, анализируйте, исправляйте.
У Вас еще девочка будет. и если с мужем останетесь, и если расстанетесь, долго не будете одна, будет еще ребеночек и через несколько лет свой небольшой бизнес.
и никаких истерик!
ДелиВерка• 23 февраля 2015
Я тоже в свое время очень много к бабкам переходила. И в Киеве и в области. Когда муж уходил к любовнице, а я осталась с маленьким ребенком на руках. Все в один голос говорили, что она его напоила, но ничего сделать не могли. До сих пор вспоминаю с ужасом, тот период. Однажды меня повела сотрудница к бабке на Подол (адрес не дам, давно было). Она мне разложила на картах Таро. Почти все сбывается. Правда, с годами не очень совпадает. Но это ничего. И второго мужа мне нагадала и ребенка еще одного. Может и вам пойти погадать на Таро?