sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Laura Magic• 23 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Израиль - союзник США. А мы навряд ли потянем эту роль
с чего это вдруг? мы природные союзники сша.
на данном этапе наши интересы совпадают

brenda_kiev• 23 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Тут Лаура права. Смысла нет - продадим все, что нам насоюзничают
Slanalit• 23 февраля 2015
Ответ дляsunny232
никто этого не сделает, вот посмотрите на Грецию - у них долг был огромнейший и нечем было платить, так ЕС еще деньжат подбросило что бы расчитаться с прошлыми долгами - и так до бесконечности!!!
1998 год был дефолт
brenda_kiev• 23 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
а у меня прикол)
я говорю маме- давай мне свои 2000грн, я добавлю 500 и куплю те 100баксов.
а ты потом 500 с пенсии за квартиру оплатишь за пол-месяца
сколько я уже на эти 500грн съэкономила за пару недель? еще на пол-месяца.
факт.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
на данном этапе наши интересы совпадают
ну пока что дальше разговоров дело не идет. и судя по борзости пана путлера, и не дойдет. потому что нашим продажным скакунам никто уже не верит
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
и, плюс ко всему, сша выгодно укрепить позиции в том регионе. Штаты то тоже не добрый дядя Сем. Везде есть свой профит. Не только экономический.
Надеемся, тут у них тоже есть интерес. Хотя, год конфликту, а реальных действий - ноль(((.
А какие реальные действия вы хотите,чтоб они вместо нас независимость страны отстаивали,да если бы не санкции уже бы у нас были и хнр и знр ,и в Киеве спасители рузького мира!
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
очень высокий интерес.
этим конфликтом они сильно пошатывают свое мировое господство.
на будапештский мемораунд раша наваляла и сша в нос уткнула.
а их черное недоразумение как и наше жирное кучерявое ублюдочество.
вот все будет весьма интересней через пару лет , когда к власти в сша республиканцы придут

у маккейна уже очко рвется )
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
гитлер тоже борзым был))) а сегодня германия даже своей армии не имеет.

лады на майдан гнать.зачетная вещь на самом деле.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
это - миф. Если бы путину нужен был киев = его бы взяли. ну, это наивно полагать, что армия, которая держится на волонтерах дала бы реальный отпор при желании россии взять киев. Этот конфликт, вероятнее всего, воздан для замыливания глаз и нам, и россиянам, потому что в россии с экономикой - тоже не ахти, и путлеру нужны победы где-то, чтобы народ хавал. Но это ИМХО.

Санкции там очень интересные - они долгосрочные. И их мощь рашка реально почувствует через пару лет. То есть, да, сша валят рашу, но как бы украине от этого не холодно и не жарко.

Действия? Поставки оружия.

Darina26• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
ну возможно потому что все таки хотелось бы и от нас хоть чего узреть, ну хоть самую малость, ну хоть мааааленькую такую реформочку. Или хоть бы посадили кого, а то ж нечего. Абсолютно нечего. Только бесконечное бла бла бла
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
очень высокий интерес.

у маккейна уже очко рвется )
да, но у нас нет этой самой пары лет. Потому что глобально я с Вами согласна на весь миллион процентов. Но нас нужно здесь и сейчас)).

А выборы в штатах - да, будут для нас важными
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Действия? Поставки оружия.
не чудите)))
ну никому больше эту ерунду не говорите , особенно военным)))
они долго будут смеятся))
эти ушлепки донецкий аэропорт сколько месяцев не могли взять) и все лучшее вооружение и лучших бойцов кинули . всех на фарш.
и по сей день не взяли б , если б не под предательством муженка.
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Действия? Поставки оружия.
Миф это сильная российская армия,свое оружие нужно было начинать клепать еще год назад!А у нас все с опазданием,так тяжело эти схемы рвать нашим власть имущим!
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

у нас есть целая вечность)))
вот только вопрос КАК мы эту вечность будем проводить.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic

за то рулит всей европой))

я не гоню на майдан, я гоню на людей, которая воспользовалась майданом
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
мы еще и 10% своего готового оружия не израсходовали.
этого говна валом.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
за то рулит всей европой))

ну так и говорите-контрреволюция
Laura Magic• 24 февраля 2015
не видать рашистам киев как своих спутников , попадавших в океан))
Laura Magic• 24 февраля 2015
кста , девы ..
подкиньте идей на осенний сезон.
помогите улучшить отечественного производителя)))

Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
кста , девы ..
подкиньте идей на осенний сезон.
Рекламой?Что за идеи нужны?
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
это какой???
хоть марки назовите

одежду если и можно найти, то хорошая из импортных тканей и аксессуаров, а обуви вообще не видела
не хотела писать , но напишу.
по детской юзайте barbarris
качество отличное.
правда в ссоре с хозяевами барбарриса , но раз такое дело , что поделать...
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Рекламой?Что за идеи нужны?
красивые интересные модели верхней одежды.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
не чудите)))
они долго будут смеятся))
но, вы же не поменяете муженка? коммандиров? генштаб? и так далее.
Если взять все, как есть и вместо наемников пустить реальные силы рашки, то...только это никому не надо. Да, там есть русские. Да, рашка спонсирует эту движуху. Но полноценно она там еще не воевала. И дай Бог, не будет. Потому что все это хрень на фоне жизней людей.

Я была в Донецке два месяц назад, потому что мама моего близкого друга - там. И там - не все так однозначно, как нам показывают. Но суть не в этом. Суть в том, что этот конфликт сейчас выгоден всем. И санкции - это деланье пальчиком ну-ну
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
Ой это дизайнер нужен,смотрите коллекции высшей моды,Макс Мара лучшие в женских пальто считаются!
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
И российская армия - миф. Кроме как по бабкам, технике и колличеству людей. Но я не об этом.

Я о том, что нас не поддерживают ничем кроме разговоров. Пока
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
у нас есть целая вечность)))
это факт
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
этого говна валом.
и это факт. У нас есть все шансы построить нормальную армию. главное, перестать пи...здить бабки
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

рашка только ядерное не применяла.
воюет там по самое не хочу. ну и? много добилась ? только под предательством. их великое вдв все полегло.

поменять муженка хотя бы на воробьева.
вы просто не представляете наши реальные силы. люлей рашка таких наполучает , что даже может ей и одной войны хватит.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
главное - это руководство.сейчас это первично.
убить , физически убить агентов кремля.
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

По санкциям вы не правы!А вот что у нас внутри страны никого не посадили,реформ не проводят вот тут согласна с вами