Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
И российская армия - миф. Кроме как по бабкам, технике и колличеству людей. Но я не об этом.
Я о том, что нас не поддерживают ничем кроме разговоров. Пока
на самом деле чтобы победить военным путем нам более чем достаточно своих сил.
вы хоть раз смотрели ЧТО производит днепропетровский южмаш?
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Ой это дизайнер нужен,смотрите коллекции высшей моды,Макс Мара лучшие в женских пальто считаются!
дизайнер денег стоит.
на сегодня это непозволительная роскошь.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
но, вы же не поменяете муженка? коммандиров? генштаб? и так далее.
Если взять все, как есть и вместо наемников пустить реальные силы рашки, то...только это никому не надо. Да, там есть русские. Да, рашка спонсирует эту движуху. Но полноценно она там еще не воевала. И дай Бог, не будет. Потому что все это хрень на фоне жизней людей.
Я была в Донецке два месяц назад, потому что мама моего близкого друга - там. И там - не все так однозначно, как нам показывают. Но суть не в этом. Суть в том, что этот конфликт сейчас выгоден всем. И санкции - это деланье пальчиком ну-ну
еще и как нужно поменять.
лично я..очень хочу..
это вопрос к солдатам. как только им надоест что их убивают, быстро проведут небольшой военный переворотик.
лично я..очень хочу..
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
конечно)). Но на это надо время. + бабки. У нас нет ни того, ни другого.
Вы же понимаете, что Украина - фактически банкрот.
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
дизайнер денег стоит.
смотрите фешен коллекции,там черпайте идеи!
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
а сколько по складам у нас запасов?))
все есть. и бабки тоже.нужна олитическая воля. т.е. нормальное руководство.
произведут за считанные дни.
чтоб быстро наклепать тактическое ядерное оружие необходимо 3-5млн долл и пару месяцев.
а чтоб совсем быстро так за пару недель- то мона грязных бомб наклепать.
останавливаешь атомную станцию , вынимаешь уран необагащенный и засовуешь в южмашевскую ракету.
усе. одному городу раши непоздоровится в случае чего
произведут за считанные дни.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
если не сложно киньте ссыль в лс
буду благодарна!
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
хватит.
уходите от внутреннего ощущения жертвы.
вы - победитель.
и твоя страна победитель.
все у нас есть. просто ой как дохрена всего.
уходите от внутреннего ощущения жертвы.
вы - победитель.
и твоя страна победитель.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
рашка только ядерное не применяла.
воюет там по самое не хочу. ну и? много добилась ? только под предательством. их великое вдв все полегло.
поменять муженка хотя бы на воробьева.
вы просто не представляете наши реальные силы. люлей рашка таких наполучает , что даже может ей и одной войны хватит.
поменять муженка хотя бы на воробьева.
Я - журналист и в сижу профессии верю только фактам. Мы неоднократно общались с нашими солдатами и они говорят далеко не о противостоянии россии и украины. они говорят об ублюдках, финансируемых оттуда + русские ублюдки. Но это не армия и не классическая война. Это - даже не Чечня. И об этом говорят не только солдаты, но и многие наши волонтеры типа Леши Мочанова и так далее. Там не все так однозначно.
Просто наши врут так же как и рашка. Пример - загранотряды терроров дивизией Дзержинского. Вранье было. Знаю из первых уст.
Правду мы узнаем не скоро.
У нас есть потенциал. Не силы. Потенциал - да. Но чтобы его развить, нам нужны ресурсы. И вот тут должны выступить союзники. Без их помощи мы там и останемся потенциальными.Понимаете? США не рассказывало Израилю, а давало реальную помощь и поддержку.
Правду мы узнаем не скоро.
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Правду мы узнаем не скоро.
И нам даст,неужели вы этого не видите,но это не за один день смотрите на год вперед!
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Правду мы узнаем не скоро.
да врут да там каша. но раша воюет напрямую всем самым учшим.
у нас есть силы . я лично пользовалась этой силой.
а потенциал наш огромен.и уже развит.ну конечно прекрасному нет предела)
не преуменьшайте.
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
если не сложно киньте ссыль в лс
буду благодарна!
Хорошо,дочку попрошу она в этом спец,сброшу обязательно!
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
не могу)) потому что есть ряд факторов - выборы в сша. и будут ли они доверять нашей владе. Потому что есть риск, что все, что они будут давать - наши продадут россиянам.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
не преуменьшайте.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
этой власти нет.
все. ни кредитов ни оружия
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
так как вы я была испугана год назад.
но когда углубилась - о*уела от наших возможностей!
вы просто не представляете насколько мы сильны в военном плане!
но вот долбанное предательство(
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
этой власти нет.
все. ни кредитов ни оружия
отож. Так что впереди - тяжелое время и период удаления всех временщиков и придурков. Но Вы правы, в результате есть шанс измениться, а потом и развиться. Тут я согласна.
Девочки, спасибо за разговор. Получила массу позитива
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
США на себя взвалило лямку так называемого’жандарма’в мире и хочешь не хочешь они будут ее тянут,и полный контроль будет с их стороны,речи продажи россиянам даже не представляется возможным!На России уже удавка второй раз им не дадут поднятся,хватит уже империй в Европе!
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
так как вы я была испугана год назад.
но вот долбанное предательство(
И это предательство - уже 1000 лет. Со временем разделения киевской руси. Одно и то же...но это уже другая тема))
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
мы идет по обычному пути развития револции.
в итоге будет то , что написано в моем статусе.
и благодаря наличию в мире интернета намного быстрее , чем это становление происходило в той же франции.
и вам спасибо) наконец я получила то , что хотела.
я увидела , за что я борюсь вот уже год)
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
точь в точь с израилем)))
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Да..это будет весело наблюдать - распад Рашки и Европы. ))
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
со времен крещения.
до православия киевская русь была мощной державой
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
И мне приятно, что есть люди, мыслящие глобально
Mariya Prokhorova• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Да беседа у нас получилась не плохая)когда нет анонимов!
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
со времен крещения.
у меня такие же мысли в голове, что виной этому делу - религия. Правда)
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
рашку да))
растащит каждый свой кусочек)
до ее осконной болотной территории.
а вот европе та же америка не даст распастся.тянет ее со времен 2 мировой
растащит каждый свой кусочек)
до ее осконной болотной территории.
brenda_kiev• 24 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
ну ивана купала никто не отменял))
так что фиг врагам