Кумушка• 23 февраля 2015
Посоветуйте детские "топики" с максимально мягкой подошвой
Девушки!
Я была (и есть, наверное) ярой приверженкой ортопедической обуви для детей и для взрослых (так как у самой есть проблемы), и когда малой было месяцев 8-9, купила хорошие ботики на осень-весну, с супинатором и прочими радостями, но осенью мы их так и не одевали. Сейчас нам 1 год и месяц, уже месяц как сами топаем, для квартиры у нас есть красивые "тапочки", для улицы - валеночки, так как все равно сидим в коляске. Но к обуви привыкать надо как то, в ту же поликлинику вот надо поехать, и с этой целью я пытаюсь доце одевать наши ботиночки, но буквально через минуту начинается такой крик, что я их тут же снимаю((
Читала, что у американцев совершенно противоположное мнение и том, какой должна быть первая детская обувь - они признают только мягкие подошвы и никаких ортопедических примочек. Поэтому думаю купить что-то переходное, помягче, и мой вопрос таков: кто обувал своих деток в "мягкую" обувь, что можете посоветовать, где купить? Может кто-то продает такие?
Буду благодарна за ответы!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
может ваш ребенок орет потому что вы с размером прогадали? моя соседка тоже умудрилась своего сына при стопе 15 см втиснуть в 14 и все удивлялась почему он ходить не хочет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
а вообще вы рассказываете про анатомически правильную обувь, то есть про суперфиты, натурино, рихтер...конечно если потянете по цене - на здоровье, просто если год тому это была 600-1000, то сейчас мне даже страшно подумать.
С перепою• 23 февраля 2015
Продала б Вам наши ботиночки,пр-во Германия.ну реально классные.только одевали,когда не ходили ещё.очень лёгкие и удобные
Кумушка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот наверное о таких я и думаю. но цена(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
понимаю, суперфиты были осенью еще по 500 маленькие размеры, теперь думаю гораздо дороже, даже не знаю что вам посоветовать - идти по магазинам, антошка-детские миры всякие и искать со старых запасов по старой цене, тут вы точно уже не найдете, сама ребенку ищу сапоги суперфиты - все никак не могу созреть да и выбор небольшой остался.
Фифачка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Купила ботинки суперфит деми на весну 800 грн в Антошке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляФифачка
я хочу не деми, я хочу термики, в деми ребенок у меня мерзнет даже весной и осенью. принципе и термики можно найти до 1000, но модель должна быть широкая, они же многие на узкую ногу рассчитаны.
Просто каралева• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
у меня есть суперфиты 18 размера деми! в практически новом состоянии! если что пишите куда скину фото и цена маленькая очень )))
Кумушка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
ох да у нас ножка уже на все 20-21 потянет))
Просто каралева• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
а у нас в 1,7 года ножка тоже 21 ))) у нас мальчик )))
Фифачка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас узкая ножка, нам такие и нужны были, мы не мерзнем весной и осенью в деми, если поискать термики в залежах, то можно еще найти по старым ценам, в сезон перед следущей зимой уже наверно вряд ли.