ТихоЯ• 07 марта 2013
Подскажите ортодонта в Киеве, желательно государственного
Девочки у кого на примете есть хороший ортодонт!?(нужно равнять прикус))
Резвая лошадка• 07 марта 2013
мы уже полгода занимаемся именно прикусом.
На м.Минская детская стоматполиклиника - ортодонт Коржов Алексей Павлович. Нам понравился врач, все понятно объяснил, рассказал, какая причина изменения прикуса была в нашем случае, назначил лечение.
Резвая лошадка• 07 марта 2013
единственный момент, в поликлинике закрепляют за ортодонтом по месту проживания, т.е. заводят карточку, адрес пишут, потом говорят, кто врач по участку..., т.е. получается ортодонт участковый тоже.
Но думаю, что можно наверное прямиком к нему идти, на месте договариваться, в частном порядке, так сказать
ТихоЯ
• 07 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
спассибо но блин далеко!))мы на позняках.
ТихоЯ
• 07 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
На Зоологической Ращина Юлия Анатольевна. Отделение ортодонтов
спасибо туда сьезжу обязательно !! а телефон можно в Л.С
ТихоЯ
• 07 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мы тоже с Позняков, ездим на Э. Потье (м. Шулявская), там какой-то учебный центр от мед. института. Врача мне порекомендовала знакомая мамочка, которая долго не могла найти толкового ортодонта, чтобы не ждать смены зубов. Мы пошли к ней в сентябре прошлого года (в 5 лет), основная проблема, которая волновала меня-2 передних зубика выпирали вперед постоянно (есть куча всего еще, но это волновало больше всего)Оказалось, что проблема не в верхней, а в нижней челюсти, ее надо подвинуть вперед. Поставили пластинку, первый месяц носили постоянно, а потом только ночью.Результат был виден уже через 1,5 месяца. Если актуально пишите в личку, дам координаты врача
На-перекуре• 03 апреля 2013
Ответ дляАксю
можно мне координаты
спасибо