Ду да ду да ду• 23 февраля 2015

Девочки, кто постится, что готовите?

Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, что готовите на посту! Заранее всем спасибо!
Дайте подуться• 23 февраля 2015
Вот бы на Советчице ввести ’пост’- просто не хамить, не ругаться и не язвить

автор Ду да ду да ду • 23 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
это каждая должна в голове ввести. иначе - никак )))
Мадам Подлинник• 23 февраля 2015
сегодняна работу на сутки взяла:
каша ячневая+жаренные грибочки
запеченные яблоки
салат с пекинской капустов-й+огурец+консервировання кукуруза заправленый лимоном и маслом подсолнечным
банан
желе
автор Ду да ду да ду • 23 февраля 2015
Всем хорошего настроения!
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
всегда привожу в пример в таких случаях приятельницу. она вегетарианка. мясо-яйца не ест вообще. так вот в пост она не пьет кофе-хотя является страшной кофеманкой. к чему я это? у каждого свои меры ограничения. кто то только сухарик и воду, а кто-то и постное маслице уже ест.