Кнопус• 23 февраля 2015
Почему так дорого стоит покрытие гель лаком?
Может стоит самой все купить? Сколько стоит у вас в городе.
У себя (Кривой Рог) сделала маникюр+покрытие гель лаком 140 грн. Дорого. :(
Хранительница чешки• 23 февраля 2015
у нас 130, Винницкая обл., стоит самой купить, я взяла и довольна, делаю себе и маме ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2015
Делаю на дому у девочки, аппаратный маникюр, педикюр,покрытие гель лаком,брови заплатила 250 грив с чаевыми сколько по отдельности не знаю!!
AlenaBoyko• 23 февраля 2015
Я купила все для этого и уже отбила стоимость:)Делайте сами,если умеете делать маникюр:)
Дешевле не бывает• 23 февраля 2015
Купите домой все необходимое!
Мастеру за 1-2 клиентов нужно отбить стоимость флакона лака, иначе работают себе в убыток
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2015
Сколько все сейчас стоит видели? Я работаю шеллаком СНД, он сейчас 330 грн стоит. Плюс база, топ, и прочий материал. В любом случае дома будет выгоднее, но вот результат?
Маурита• 23 февраля 2015
Заказала на Али набор с лампой и лаками и всякой всячиной....уже отбили давно для себя
Король дивана• 23 февраля 2015
Блин. Ну и вопрос. А вы посчитайте все расходные материалы!!! И работу оцените. Капец. Если что... Я не мастер. Но.. Тогда к вам вопрос... Почему так жить дорого?!
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Да, я тоже себе купила и сама делаю, прям хобби моим стало). А расход материалов небольшой - база наносится очень тонким слоем, расход минимален. Быстро уходит жидкость для снятия. А так все очень долго. Я купила все в октябре 20013. Еще и половины не израсходовала. Жду, когда закончится, хочу другую попробовать .
Наездница• 23 февраля 2015
70-80 грн покрытие гель-лаком, плюс сам маникюр 25-30грн... г.Луцк, и это на дому))
язззззь!!!• 23 февраля 2015
Днепр. Делаю френч за 100грн. Но это только для постоянных клиентов. Для чужих,уже по 120 за френч и 100 однотонное покрытие.