Девочки так можно в самом обьявлении над 10-ю фото проставить цену в долларах или нет? Получается если нельзя,то редактировать все 10 цен нужно ежедневно? про цену вверху ,знаю,что должна быть в гривне,ее редактирую.. спасибо и если можно то ссылочку на именно это правило на кидстафе
Не пишите цену к главной фотографии объявления. А в самом объявлении и над фото пишите цену в долларах, тогда вообще не нужно будет корректировать цены.
ну у меня на главном фото цена в гривне,а на всех остальных фото в обьявке в долларе,и вот сейчас жалоба на обьявления,если не отредактирую,отключат..
Раздражает такое ,мало того что и так найти нереально что-то изза хитрожопых,так теперь и вдолларах давайте писать.
ну так ищите товары отечественного производителя,тогда и цены в гривне у продавцов будут,а если ищите к примеру Турцию,то и к валютной цене будьте добры готовы.
а вы пожалуйста будьте готовы к правилам сайта?вы где-то видели валюту доллар?помоему можно выбрать только гривну.
там где можно выбрать только гривну,я и пишу гривну,а доллар я использую там где сам прописываешь валюту. Этим кстати экономится время покупателей. Человек сразу видит актуальную цену,а не спрашивает,а в ответ,а цена уже другая!
понимаю что за ними слово,вот и хочется подтверждение ссылкой на правило именно об этом пункте
просто это тема мало чем поможет, вчера была обширная, тут им писать надо с просьбой разъяснить.
Меня тоже немного харит, когда пишу продавцу а цены в 1,5 раза в больше и сказать ничего не могу. потом что если по 50 объявлений каждое не поменяешь оперативно ... тут же бывает по несколько раз в день меняют.
Чувствую самой популярной акцией (не только на кидстафе) станет ’цены зафиксированы в гривне’.
девочки,если ставите в уе нельзя тогда прописывать цену вверху в грн,вот смотрите искала я жилетку,смотрю цена 400 грн выставлена,захожу,а там 20 уе,а курс уже 25 был то есть цена не соответствует,поэтому если ставите в уе,то нельзя вверху в грн писать
В тексте можно указывать цену в валюте, в графе Цена только в грн. Указанная цена (в графе) должна соответствовать цене товара, который изображен на главном фото.
Если продавец следит за изменениями курса, то можно, почему нельзя?! Если продавец не справляется, то да, лучше ставить цены только в описании.
ну почему же? я готова цену в гривне верху обьявления редактировать сколько нужно(она всегда актуальна),но не все же цены в обьявке.
с этим все понятно,так и делаю. Но там где 10 фото нет валюты в гривне,но по правилам кидстафа,для подачи заявки на главную,цены должны быть прописаны под всеми фото,вопрос в том,может ли быть цена в валюте именно над фотами в обьявке.
Как по мне, понятнее, когда стоит цена и приписано, уточняйте. Если стоит в долларах, все равно звоню, т.к. не знаю по какому курсу считать. Не раз сталкивалась с одинаковой ценой, но продавцы по разному курсу считали.