СССРовна• 23 февраля 2015
Подскажите знающие, где и как платить за газ? Киев
Переехали в квартиру с газовой плитой, до этого жили в доме с индукционной плитой. Пришли квитанции, и я ни в одной из них не увидела счета на оплату газа. Зашла на сайт ipay - требует лицевой счет , ВАР, а я не знаю ни того, ни другого. Подскажите, как мне оплатить за газ, где узнать сумму для оплаты? Спасибо!
Стервочка• 23 февраля 2015
Вообще приносят книжки,но в этом году их просто не принесли.Мы в январе сами поехали в Киев газ за книжкой,сказали пока нет, позже закинут в почт.ящик...до сих пор нет.
Малинка• 23 февраля 2015
Первый раз такое слышу,у нас газовая плита.Счёт за газ всегда включали в счёт за коммуналку,там копейки.Киев
Стервочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМалинка
А у нас тоже газ.плита и счёт на 4 прописаных 63 грн, не копейки но у нас с 2014 года отдельная книжка на газ.
СССРовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Да? А куда именно, не подскажете? а то переживаю, чтоб не отключили. В ком. платежах идет оплата за услуги ЖЕКа, воду и отопление.
Стервочка• 23 февраля 2015
Ответ дляОксана Поплавская
Пойдите в газовую контору возьмите книжку и будет вам счастье
Ходили в январе,не дали сказали ждите пока вам в почт.ящик принесут.
СССРовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Спасибо
Малинка• 23 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
В первой верхней квитанции ’Рахунок на сплату за житдово-комунальні послуги’ первым идёт ’утримання будинків та прибд.територій’,вторая строка’Газ’
СССРовна
• 23 февраля 2015
Ответ дляМалинка
У меня газа нет в перечне((( Придется ехать в газовое хозяйство(((
Спасибо
Анонимушка• 23 февраля 2015
В прошлом году была книжка, в этот сказали книжек не будет, а каждый месяц будут присылать квитанции в которых уже стоит сумма оплаты за месяц. Нам уже квитанция в феврале пришла, бросили в почтовый ящик, Соломенский район. А когда не было ещё квитанции, я звонили в колл центр в Киев газ, и они там дают полную информацию