Флюорография гуся• 23 февраля 2015

вопрос от зомби-мамы

девочки, сил уже нет и нервов никаких.Выпила уже пузырек валерьянки. Ребенку 1 месяц и 5 дней, днем спит по 15-20 минут только на руках или под грудью, ночью раньше часа вообще не могу уложить и просыпается каждый час. Он не голодный, набрали за этот месяц 1.900 кг. Еще с роддома такая история, у всех детки поели и спят, а мы поели и плачем или на руках постоянно. ладно если бы не спал, но хотя бы игрался, а то плачет, Что делать?
Может его покрестить?
Печенюшка• 23 февраля 2015
Меня спасло пеленание

Волшебная палочка• 23 февраля 2015
Спробуйте спати разом на ліжку. Після того як почали спати разом, мій замість того, щоб прокидать по 12 ращів за ніч, прокидався всього 2-4.
Пасти Ла• 23 февраля 2015
Может, переедает, животик не успевает переваривать? Постарайтесь перерыв в еде делать 1,5-2 часа... Покрестить не помешает, конечно)
Amoralka• 23 февраля 2015
Все дети разные. Возможно, у вам просто ’ручной’ ребенок. Но если есть сомнения, сходите к неврологу. Если ребенка что-то беспокоит, то это выяснят. Внутричерепное давление, например.
Очень-очень• 23 февраля 2015
Я не парились и спала с малым и днем и ночью.
GAINAX• 23 февраля 2015
Племянник до года плакал ПОСТОЯННО. Буквально всегда. Врачи руками разводили. Спал минут по 10.
Ровно в год само прошло.

Колики может?
Изподтишка• 23 февраля 2015
у нас была такая же история, очень тяжело до мес 5-6 было, потом полегче, в 10 практически закончилось. Нужно сдать анализ кала (бак посев), лучше в санстанции. чтобы исключить дисбактериоз, а потом будете знать это просто колики или нет
Чумачечая Весна• 23 февраля 2015
ваш малыш слишком много веса набрал, наверное кишечник с нагрузкой не справляется и беспокоит. посоветуйтесь с педиатром. старайтесь делать перерыв между кормлениями часа 2. попробуйте соску дать( не оч.хороший вариант, но все лучше чем когда висит ребенок на груди все время), водичку тоже можно дать, особенно если у вас довольно тепло-жарко дома.
Изподтишка• 23 февраля 2015
педиатр говорил колики, колики, примерно к 6 мес говорил колики, а мы в больнице сдали анализ на бак посев еще когда ребенку был 1мес и знали что это не просто колики, и лечили (бактерии, панкреатин, перед каждым кормлениям ложыли на животик, если надо было трубочку использовали в начале,- все было по назначению врача из больницы, еспумизан ) и ребенок начал нормально спать. Лучше сразу исключить дисбактериоз

Залетная Я тут• 23 февраля 2015
и у меня так старшая спала, где то с 6 месяцев начала сама спать по 30-40 минут, соску никак не брала, на улице тоже спала максимум 20 минут и топока катаеш, примерно в 2 года спала всю ночь не просыпаясь, а сын младший первые 3 месяца проспал зато потом...ужас, сейчас 2,1 а он просыпается ночью минимум 5 раз, бывает больше 10
автор Флюорография гуся • 23 февраля 2015
как ждать 2 часа между кормлениями, если он плачет?
на руках же спит, почему в кроватке не хочет?