Девочки, помогите! обрыла всю продавалку уже, не могу выбрать футболочку, кто где заказывал? хочу чтоб хорошего качества и не мужского покроя, хочу быть красивой)) или предложите, может у кого есть б/у в отличном состоянии, размер S-M
ira272910044• 07 марта 2013
я тоже на сайте мир маек заказывала. все лето отбегала с надписью ’животик с секретом’ и там ручки и ножки)))