SvetaPi• 23 февраля 2015

Подарок на 14 лет

Добрый день. Подскажите что можно подарить мальчику на 14 лет? Спасибо.
EKKO3577• 23 февраля 2015
если размер ноги 40-41, могу предложить универсальный подарок, подростку точно понравится

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 февраля 2015
Если парень увлекается спортом, то ему можно смело подарить футболки или кружку со спортивной атрибутикой (лучше с логотипом любимой команды).

В этом возрасте многие мальчишки увлекаются музыкой, компьютерными и другими играми. Поэтому вполне логично будет купить ему диски с новинками музыкального стиля, который ему по душе, а также новую электронную приставку или игру. Подойдут и хорошие наушники.

Можно также коврик для мышки с изображение команды, актера либо коллаж из его фото