Для драки• 23 февраля 2015

Упала икона. Знак?

Добрый день, девочки. Сегодня утром у меня упала икона, которая висела над входной дверью уже 4 года. Верее не упала, а рассыпалась - на гвоздике остался висеть образ Христа, а рамка и стекло рухнули вниз. Я абсолютно не суеверный человек, и не обратила сначала внимания, но потом вспомнила, что сегодня первый день Великого поста и стало как-то не по себе. Как думаете, к чему бы это???
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2015
Вообще то не хороший знак, но не берите близко к серцу
Стильная штучка• 23 февраля 2015
Было у нас падали, все ок
мААААсквичка• 23 февраля 2015
рассохлась рамка от времени, не берите в голову
Рекламама• 23 февраля 2015
В церковь сходите , свечку за здравие, и душа спокойная будет...
Мания-Величия• 23 февраля 2015
Клей рассохся, вот и все
gribira• 23 февраля 2015
Ответ дляРекламама
согласна
АдеКВАтная• 23 февраля 2015
Ну ведь лик остался висеть. Просто в раме рассохся клей. Не накручивайт.
На привозе• 23 февраля 2015
у нас упала и раскололась рамка. попали в очень страшную аварию, чудом спаслись.
Катастрофа• 23 февраля 2015
У меня разбилась икона,которую я много лет хранила. Потом начался ужаcный период моей жизни с паническими атаками и ВСД.(((
автор Для драки • 23 февраля 2015
да в жизни и так все не клеится: с работой беда и живем в 50 км от АТО - чемоданы собраны, а бежать некуда:( поэтому каждая мелочь выводит из равновесия:(
Не прохожу мимо• 23 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня кошка регулярно пригает на полку с иконой, и что? все нормально!! не думайте о плохом.
ЗлойанОним• 23 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
у меня упала иконка, что стояла на прикроватной тумбочке - через несколько дней умерла свекровь, но она очень болела и все понимали и без иконки, к чему идет дело (