Люблю Поумничать• 23 февраля 2015

Будет ли спрос?

Знакомая открыла бутик. Все вещи привезены лично из Франции, Италии. Вещи все брендовые, шикарные, качественные. От летних топов до верхней одежды и пуховиков, меховые изделия, аксесуары, сумки, головные уборы, обувь. Просит меня посотрудничать и разместить одежду на сайте, с нее процент мне от продажи. Мне интересно будет ли спрос так как цены от 300 грн (это старые коллекции) и до 4000 грн?
Результат:
вже голосів: 48
25 (52.08%) Да, будет спрос.
23 (47.92%) Нет, сейчас не то время.
автор Люблю Поумничать • 23 февраля 2015
Простите, аксессуары)

Маша хороша• 23 февраля 2015
Попробуйте,Вам нечего терять.
Неместная Я• 23 февраля 2015
автор--поражаюсь Вам-нашли у кого спросить))
Вы в курсе--что здесь одни пессимистки сидят и паникерши?у которых все всегда плохо)
Мой Вам совет--продавайте и всегда верьте в свой УСПЕХ!
Спрос есть всегда!Даже в блокаду Ленинграда люди рожали детей и ходили в рестораны!
Лично для меня это очень дорого 1500-1700 грн за тунику или легкую кофточку, 2500-3000 за платье, поэтому и хочу узнать, будут ли тут покупатели, стоит ли начинать?
Ответ дляНеместная Я
Спасибо! Но там правда цены высокие, но качество отменное! Стиль на любителя, так как хозяйка магазина покупает на свой вкус. Все люксовое, не заезженные бренды и т.д.
мамакоти• 23 февраля 2015
Вообще это непросто - торговать вещами, которые находятся где-то у кого-то.
Вам зададут вопрос по замерам - пока Вы их выясните, пока ответите, покупатель будет пищать, что Вы морозитесь.
Какие-то уточняющие вопросы, опять уходит время на ответ.

Видели сколько тем на Советчице - спросила еще вчера, а мне так и не ответили. ПРОДАВЦЫ вы где?
Чаще всего это все такаяя вот торговля, когда товара нет перед глазами.
Неместная Я• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто покупал кач вещи,тот и будет покупать,продавайте!
Я сделала подробные фото вещей, магазин рядом с моим домом,Киев. Можно приехать на примерку, цены и размеры тоже буду знать, замеры сделать или ответить какие то детали, могу сходить узнать сама или позвонить хозяйке и уточнить в течении 15 минут, при предоплате на карту, могу отправить покупателю или организовать встречу и показать вещь или напрвить на примерку в магазин. Я буду получать процент от каждой проданной вещи.
Помилуйте мадам• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будут, конечно. Вы поймите, что покупатель разный. Например, я привыкла одеваться в качественные вещи. С деньгами сейчас у меня плохо. Вещи стала покупать очень редко, но вот зимой покупала юбку и кофту, то отдала за юбку 1400 грн, за кофту - 800, тонкое пальтишко из шерсти - 3 тыс. Это, как вы понимаете, по старым ценам, т.к. был еще декабрь. Я к чему веду... если человек привык к качеству, то он будет покупать меньше, но дороже.

Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Думаю буду начинать, попробую) Просто я один раз в магазине ее заменяла, покупатели заходят, смотрят, и уходят в полупотерянном сознании от цен( Например гипюровый гольфик там стоит 700 грн)
Помилуйте мадам• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
если гольфик сейчас стоит столько, учитывая нынешний доллар,то это еще и дешево. Я бы задумалась даже какой там гипюр. Понимаете, что люди мыслят по-разному? И потом не забывайте, что новый магазин требует времени, когда покупатель, так сказать, прибьются. И, конечно, будет намного тяжелее, чем раньше, т.к. доходы у людей очень упали, но это не значит, что жизнь замрет. Волка боятся - в лес не ходить. Это еще, если бы вы свои последние деньги вкладывали на закупку, то стоило бы задуматься, а вам терять нечего.
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Буду начинать!
Rypa• 23 февраля 2015
Вы попробуйте нечего же не теряете ,разве что время .А вообще спрос есть всегда и на все.Выставите напишите мне в личку ,посмотрю что есть.Детского у нее нет?
Ответ дляRypa
Нет, только взрослое.
Ответ дляRypa
Ок, напишу)
Помилуйте мадам• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо! Буду начинать!
и оставьте свои контакты, или адрес магазина ) Я из Киева. С удовольствием, заеду посмотрю вещи. Надеюсь, что получится заработать и купить на весну обновки )
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Оставьте свою почту или напишите мне. Сообщу вам свой номер и адрес магазина. Многое уже добавила. galya_87@ukr.net.