Мишка-шалунишка• 23 февраля 2015

Хочу купить доллар, страшно

Никогда раньше не покупала с рук. Скорее всего в банке нет. На минфине реально? Боюсь кидал...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 февраля 2015
на финанс юа реальнее не бывает,там от 100 баксов и выше продают
и тут на кидстафе можно попробовать,часто как продают так и покупают(но эти темки быстро админы закрывают)
по опыту покупала и тут и на финансах,все прошло хорошо без кидков

Веселуха Муха• 23 февраля 2015
Правильно,бойтесь
Плету интриги• 23 февраля 2015
А почему вы в обменниках не покупаете?
Внашем частном обменнике всегда есть валюта. В пятницу продавали по 30 покупали по 28. Это Херсон.

Но я думаю что и в Киеве обменников имеется
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2015
зранку звонила в ВТБ Банк подрузі (зав каси) - валюта в касах є..але курс 30,5 +2% податку - через обмеження в 3000 грн...в одні руки даже 100 баксів не купишь тепер))
энциклопУдия• 23 февраля 2015
Если Вы в Киеве продам 120 $ пр 31.На позняках.
АлывердЫ• 23 февраля 2015
Сколько Вам нужно?
Ezoterra• 23 февраля 2015
Куплю 100 у.е по 31, соломенка, позняки, ленинградка.

Царь-Матушка• 23 февраля 2015
Уже курс 35...