Ukraine girl• 23 февраля 2015
Кто носил краги LENNE в размере -3- до какого возраста примерно вы их носили
до 4-4,5 лет ?
Приму в дар• 23 февраля 2015
Дочке 5,3 , краги 3 отлично сидят, не знаю может и в следующем году будут хороши, а может уже и вырастет ручка...
Ответ длягофра
дочке 4,5 даже 2 нормально сидят.размер3 еще и в след. году поносим
в 4,5 вам размер 3 очень большой или можно носить?
Ответ дляПриму в дар
а вас под краги 3 какой размер комбинезона?
Ответ дляmarytana
3 вроде до 6-7 лет носили , сейчас 4 нам 9
спасибо
Ответ длялю4о4ек
у нас сейчас 4 носим нам 4 года. не большие
а комбинезон у вас какого размера к ним ?
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Пальто 116 рост
Ответ длялю4о4ек
Пальто 116 рост
отлично,и я 116 купила на 4 года- а можно спросить р 116 реально с какого роста можно носить , не подскажите ?
Мне без сахара• 23 февраля 2015
нам через неделю 4 будет, носили с начала зимы, у нас сейчас рост 107
Ответ длялю4о4ек
спасибо за ответ)
Ответ длялю4о4ек
вот
спасибо за фото ))) а штанишки у вас то ленне на ребенке 116 р?
Мне без сахара• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет. вайт сиерра 4 размер
Ответ длялю4о4ек
нет. вайт сиерра 4 размер
спасибо за ответ)
Приму в дар• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
В прошлом году носили 110 сдельник, в этом - 116 полу комбез и куртка. Я бы не сказала что у дочки ручка маленькая.