Пасти Ла• 23 февраля 2015
Кто что ищет?
Девочки давайте поделимся что кто ищет. Может у кого то есть,а в продавалке не находите или еще человек не выставил на продажу,а то что вы ищите у него есть.Давайте делиться желаемыми покупками.
Пищалка• 23 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Я ищу туфельки на девочку,узенькая ножка, по стельке 14см. Новые или б/у в идеальном состоянии без следов носки. Цвет не яркий. Шалунишку и прочие бе не рассматриваю ....а в продавалке шалунишкой завалено
а кларкс не смотрели? у нас босоножки были, так мы в них даже не влезли настолько они узкие бывают
Телочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПищалка
смотрела но тут нечего толкового не нашла ...а в магазинах цены аут
Телочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПищалка
ой не туда ответила))))
ТигрЛьвович• 23 февраля 2015
Ответ дляluda14
скетсенрс есть. но там сетка
покажите, не нашла у вас в обьявах
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну на фига людям ваше барахло, уже из стадии первобытного обмена давно перешли на деньги
Среди моего барахла полно вещей, которые люди ищут так же, как и я. Просто мы ещё не нашли друг друга)
А к первобытному обмену скоро все вернёмся, не зарекайтесь.
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2015
Ответ дляnata5575
Я ищу,гольф-американку , размер 44,примерное фото
Есть майка бесшовная микрофибра такого плана, без кружев, бирюзового цвета.
Веснушка• 23 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
Регланы девочек 152 не дорого
Недорого- это сколько ?