Рассказница• 23 февраля 2015
Девочки Запорожья,SOS!!Памперсы
оббегала все магазины на песках, везде все подорожало. покупала памперсы оранжевые по 200 в прошлом месяце, они же уже по 275. где в запорожье еще есть по нормальной цене? Денег впритык
СбокуБантик• 23 февраля 2015
вот вам сайт - тут можно отслеживать скидки в нашем и не только городе.Возможно пригодится.
Фиктивная• 23 февраля 2015
не знаю есть ли у Вас эпицентр, вчера у себя в городе взяла 197 грн пачку хаггис классик 42 шт 5
Рассказница
• 23 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
есть, но хаггисы не подходят ,аллергия
Фрикаделька• 23 февраля 2015
В Лотосе интернет магазине по 253 видела, там еще от 250 доставка бесплатная.
Рассказница
• 23 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
В атб 197 оранжевые
на каком районе?какой размер?