Трахтибидох• 23 февраля 2015
как покупать в Еврошопе?
Очень много понравилось, но на каждой вещице висит ценник, и цены, как в магазине! Хотя магазин то на вес! Как покупать то? Кто там брал, это та цена, что на ценнике?
былоИпрошло• 23 февраля 2015
в том, что я была еврошопе, есть отд секонда, там на вес, а есть отдел нового - там ценники, если акция, то или пишут на ценнике цену окончательную или - % на все!
Лучше спросите у продавцов в зале, какая цена. Мы же не знаем как именно в вашем еврошопе.