Мама Карло• 23 февраля 2015
Подскажите чем выгодно торговать?
Девочки, что всегда актуально? Что продаете? Что люди покупают ВСЕГДА, даже несмотря на сегодняшнее положение?
Лгин• 23 февраля 2015
Я о наболевшем. Таблетками выгодно,хоть на хлеб нет денег,а без таблеток никуда.
Мама Карло
• 23 февраля 2015
нет, я имею ввиду не продукты питания и лекарства.
Мне кажется всегда детская одежда актуальна. Только какой ценовой сегмент?
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
актуальна но не с сегодняшними ценами, проще без пересылки и риска пролететь купить с примеркой.
Детсадовский полицейский• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С иностранных сайтов по такому курсу брать никто не захочет, а аше можно купить под боком в магазине
Мама Карло
• 23 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Муж подсказывает:)) оружие, наркотики:)))
ну да, это непреходящие ценности
Веселуха Муха• 23 февраля 2015
Ну вот кто пишкт долларами как вы понимаете вынодно.
Вы не думали, что продавая потом покупаешь дороже, и где же выгода обьясните?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у валютчиков спросите
Машка-замарашка• 23 февраля 2015
ой вы такая наивная, ну кто вам тут скажет чем выгодно торговать, никто свой сегмент не сдает.
Мама Карло
• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Щас усе расскажу!
доктору-психиатру расскажите, тут не надо.
Откушу что там торчит• 23 февраля 2015
Автор,мало придумать чем торговать, нужно еще знать где это взять по хорошей цене!
Мама Карло
• 23 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
где взять - не проблема. Главное ЧТО брать. Но я как понимаю, тут не поделятся тайной, придется проводить самостоятельный анализ. Всем спасибо