Борода• 23 февраля 2015

Девочки, скоро станет актуальным бартерный обмен.

Если есть такая тема, дайте ссылку. Если нет, то давайте сделаем или пусть админы сделают такой раздел, где можно будет выбрать, что на что менять. Допустим, у меня есть фирменная женская одежда. Обменялась бы на детскую для мальчика на возраст 5-6-7 лет. Или еще рано для этого? Подождем пару месяцев и тогда начнем меняться?
Приму в дар• 23 февраля 2015
здесь же есть обменялка

bojia• 23 февраля 2015
Хорошая мысль,поддерживаю.
Копирайторша• 23 февраля 2015
давно есть такая Единая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224
volna-a-a• 23 февраля 2015
давно уже меняются те кто хотят)))Я уже много чего своего выменяла и сейчас рассматриваю предложения по обмену
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/topic-104.html Давно есть, меняйтесь на здоровье)))
luda-00• 23 февраля 2015
У меня есть детская одежда.Свой магазин.Приходите.
Vik777• 23 февраля 2015
и я меняюсь, правда у меня там мало чего есть))) 2 платья и кеды
девочки сейчас актуальны бу вещи женские? и вообще бу женское мужское кто то покупает? или только детские вещи берут?
автор Борода • 23 февраля 2015
я поняла, что есть тема, но согласитесь, что перечитать столько страниц это нереально. Классно было бы, если бы был раздел отдельный, фильтры для него, что вот именно эта кофта для обмена, предлагать это и то-то.
Копирайторша• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
на отдел в Продавалке вам тоже дали ссылку, он существует столько же сколько и сам кидстаф

а в Единой теме не надо просматривать ВСЕ страницы, смотрите последние 2-5, на них скорей всего самые актуальные предложения!

onikka• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
Раздел такой тоже есть. Обмен называется)
автор Борода • 23 февраля 2015
вот я тундра. пойду полистаю
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Да нет в тех разделах ничего хорошего, или никто туда не заходит просто.

Поменяйтесь со мной! Нужны кроссовки ребёнку и ветровка. Новое на новое.
автор Борода • 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

у меня женское.
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
у меня женское.
Жаль. У меня мальчишки.
автор Борода • 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жаль. У меня мальчишки.
а сколько лет ребенку?
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
а сколько лет ребенку?
2,3. Рост 94 см, стелька 16,5.
автор Борода • 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
2,3. Рост 94 см, стелька 16,5.
Ясно, у меня почти такой же))).