Борода• 23 февраля 2015
Девочки, скоро станет актуальным бартерный обмен.
Если есть такая тема, дайте ссылку. Если нет, то давайте сделаем или пусть админы сделают такой раздел, где можно будет выбрать, что на что менять. Допустим, у меня есть фирменная женская одежда. Обменялась бы на детскую для мальчика на возраст 5-6-7 лет. Или еще рано для этого? Подождем пару месяцев и тогда начнем меняться?
Копирайторша• 23 февраля 2015
Новогодняя пальма• 23 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/topic-104.html Давно есть, меняйтесь на здоровье)))
Борода
• 23 февраля 2015
я поняла, что есть тема, но согласитесь, что перечитать столько страниц это нереально. Классно было бы, если бы был раздел отдельный, фильтры для него, что вот именно эта кофта для обмена, предлагать это и то-то.
Копирайторша• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
на отдел в Продавалке вам тоже дали ссылку, он существует столько же сколько и сам кидстаф
а в Единой теме не надо просматривать ВСЕ страницы, смотрите последние 2-5, на них скорей всего самые актуальные предложения!
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Да нет в тех разделах ничего хорошего, или никто туда не заходит просто.
Поменяйтесь со мной! Нужны кроссовки ребёнку и ветровка. Новое на новое.
Борода
• 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня женское.
Борода
• 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жаль. У меня мальчишки.
а сколько лет ребенку?
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2015
Ответ дляБорода
а сколько лет ребенку?
2,3. Рост 94 см, стелька 16,5.
Борода
• 23 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
2,3. Рост 94 см, стелька 16,5.
Ясно, у меня почти такой же))).