Secondbrand• 07 марта 2013

Посоветуйте парикмахера в г. Вишневое или с. Петровское

Девушки, с наступающим Праздником!

Посоветуйте парикмахера в Вишневом, а лучше в Петровском. Есть парикмахерская Золушка в Петровском, может кто-то посещал? Как всегда, боюсь, что постригут кошмарненько)
Бандитка Сью• 07 марта 2013
Живу в Вишневом,всегда стригусь в Киеве у проверенного мастера. Думаю,что постригут кошмарненько

Чебуравлик• 07 марта 2013
не ну чё? ))))) я тоже из Вишнёвого! у меня классная парикмахер. Если хотите скину телефон
автор Secondbrand • 07 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Кидайте, после праздников хочу посетить. Не очень дорого берет?
автор Secondbrand • 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
новый парикмахер - это всегда риск))))
Утка_в_тапках• 07 марта 2013
девочки а депиляцию никто с вишневого не делает
Бандитка Сью• 07 марта 2013
Привет,землячки! С наступающим праздником! А в каком салоне в Вишневом вы стрижетесь?
makovskaya.alena• 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
да прям! только в стАлице- супермастера?! я тоже с Вишнёвого, стригусь у Лили с Ликона на ул. Л.Украинки, оч. хороший мастер, так просто и не протолпишься, надо записиваться, девочка по семинарам ездит, в конкурсах участвует, вобщем, на месте не стОит, о тенденциях поведает

makovskaya.alena• 07 марта 2013
не стоИт, неправильно ударение поставила(
remm• 07 марта 2013
могу дать номер тел.,но парикмахер знает свое дело,клиентов много--поэтому цены соответствующие.Заинтересует--пишите в личку.
melya• 07 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Воск делаю в Данило на Зеленой
melya• 07 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
Данило на Зеленой
Утка_в_тапках• 09 марта 2013
Ответ дляmelya
Данило на Зеленой
а цены какие
Vanille• 20 марта 2013
Ответ дляmakovskaya.alena@mail.ru
))))) я тоже Лилина постоянная клиента уже эдак лет 7-8 и только к ней. это единственный специалист, у которого запись на 1,5 месяца вперед. и это о чем-то таки говорит.
цены у них абсолютно нормальные.
Лиля самая лучшая!!! и специалист хороший, и человек приятный.
она умеет так подобрать краску, как никто другой. я долго у нее делала миллировку, а потом захотела ее свести. Лиля за одну покраску вышла на мой родной цвет волос.
Vanille• 20 марта 2013
а дипиляцию прекрасно делает одна из нас ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2686384.html у нее даже обезболивание есть. бикини вообще ничего не почувствуете.
Lilechka• 03 апреля 2013
Ответ дляVanille
цены у них абсолютно нормальные.
Пожалуйста, пожелитесь номером телефона Лилии.
Заранее благодарна!
Lilechka• 03 апреля 2013
Ой, ’поделитесь’
makovskaya.alena• 03 апреля 2013
Ответ дляLilechka
Ой, ’поделитесь’
я вам в личку напишу