Веселуха Муха• 07 марта 2013
Выросла ножка. так быстро разве бывает?
За 2 недели на 0,5см...разве это возможно меряли очень внимательно и сейчас и 2 недели назад, у кого так было?
Ластоноша• 07 марта 2013
У сына за сезон выростала на 2 размера. Обувь покупаю на каждый сезон, только один раз кроссовки носили 2 сезона, так как купила больше. Прошлым летом покупала двое босоножек, выростала нога, хотя брала с запасом.
Тумба-юмба• 07 марта 2013
ошиблось, значит.Такого не может быть.Волосы, ногти - да.Но не нога. Может в момент первого замера пальчик подвернул ребенок.
Ежик Хрюха• 07 марта 2013
У меня так было. Покупала на рынке босоножки за 3 недели до выпускного все нормуль (думала еще лето в них побегать) одевать на праздник а они впритык. Праздник отмучались и подарили друзьям
Калёва Замалёва• 07 марта 2013
Может-может. Малая ходила в сапогах заболели 2 нед сидели дома , идти в поликлинику за справкой , а нам ботинки в пальчик давят
так мы с 26 на 28р перешли. как объяснить это незнаю. Меряла тогда(декабрь) летние босоножки они были малы на почти на 2см, хотя в августе были нормальные.
так мы с 26 на 28р перешли. как объяснить это незнаю. Меряла тогда(декабрь) летние босоножки они были малы на почти на 2см, хотя в августе были нормальные.
Ежик Хрюха• 07 марта 2013
Ответ дляjulli
Вполне возможно мои дети вообще некоторые размеры проскакивают и скачок именно стопы ноги идет в конце января и середина мая
у нас как раз в мае скакнула.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу