Запыхалась• 23 февраля 2015
Все, сдаюсь ((((
Посчитала за квартиру оплату и вышло, что мне даже зарплаты не хватит. а дома ещё трое деток и мама инвалид.
заплачу по 100грн и все.
Руки опускаются, а как подумаю, что это ещё не предел, аж выть охота.
заплачу по 100грн и все.
Катька Пушкарева• 23 февраля 2015
оформите субсидию. Вы вправе платить определенный процент от своего дохода.
Слава Українi• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Мы сдали квартиру и уехали в село. Нечего выть! За спиной дети вот для них вы сделаете все!
А село у вас было? А если нет села?
Мы вот тоже. У меня зарплата 1350, у отца пенсия 1400. Двое детей. Как выживать?
Переезжать куда-то отец ни в какую. Он очень любил маму, мама умерла полгода назад, кладбище не далеко от дома, он по 2-3 раза в неделю ходит. И слышать не хочет чтоб уехать в маленький город.
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
а учеба детей?Или у вас не школьники?
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы снимаете или своя квартира? Как может зарплаты не хватить?
квартира своя, а как может не хватить-зп 1300, а коммуналки вышло на 1450
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
А село у вас было? А если нет села?
очень жаль и мамочку и попу.Но блииииин,нужно жить ради себя,детей и сегодняшнего дня,а не воспоминаниями и кладбищем
Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а учеба детей?Или у вас не школьники?
В селе, как ни странно, есть не плохие школы
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я не знаю. У меня стандартно 500 грн
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
оформляйте субсидию...вы откуда?
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляИграюся
да ладно.У меня тетя преподаватель в селе.Это мрак
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Автор, а кем вы работаете за 1350 грн? Может подискать другую работу?
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вот здесь как раз и проблема. у нас прописан брат, который не работает и вообще где он никто не знает
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
хм...может к юристу на консультацию и вам подскажут. что деалть в таком случае
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Села разные, тети преподаватели тоже.
Я выросла в селе у нас там шикарная школа. Все кабинеты физики хими биологии и т.д. со всеми методоборудованием. Процент поступивших в вухз близится к 60-65 %
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я не знаю. У меня стандартно 500 грн
у нас отопление больше 600 грн+ вода, у нас куб воды 11 грн, а нас 5 человек проживает.
Слава Українi• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну отец пожилой. Он боится, что если уехать из Киева в маленький город, то он вообще больше не попадет к маме на могилу. А он же и сам тут же хочет быть похоронен
Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Нет смысла дискутировать, село селу рознь.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
На воду поставьте счетчики.
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас в городе работу санитаркой и то по блату. а в ближайшем будущем вообще закрывают 3 роддома из 5, то даже санитаркой работы не найдешь.а вообще я медсестра
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Села разные, тети преподаватели тоже.
ну с этого и начнем что школы в селах разные.Я на своих детях эксперименты ставить не хочу.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Простите а капельницы на дому, уколы, уход за больными?
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
На воду поставьте счетчики.
так стоят. в среднем на воду 16-18 кубов по 11 грн а это около 200 грн
Татьяна2012• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Браво! Вы - отличный пример того, как надо жить и не ныть. Очень люблю активных и грамотных людей, которые всегда найдут выход из ситуации.
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а учеба детей?Или у вас не школьники?
а по вашему в селе школ нет?
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляИграюся
вы давно в селах были?Сейчас почти розни нет.Там нет работы,почти нет молодежи.Все кто может выехать,выезжают.В классах по 4 ребенка,родители которых чаще всего пьют или пашут
Запыхалась
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
пробовала, но городок маленький и бабушки пенсионерки сами еле концы с концами сводят, лекарство бы купить, а не то что платить за них.