Аль_де_Барановна• 23 февраля 2015

Детская обувь Minimen хуже Ecco ? Кто ставнивал по качеству и носке?

Спасибо!
автор Аль_де_Барановна • 23 февраля 2015
ставнивал =сравнивал

гофра• 23 февраля 2015
чуть хуже,но если цена нормальная я бы взяла
А сколько ’нормальная цена’ в грн для туфель-крос.?
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2015
Я бы не сказала, что хуже...у нас были босоножки Экко и кроссовки минимен - то и то в идеальном состоянии (ребенку 1,7)

Минимен очень качественная обувь!
оксюморон• 23 февраля 2015
хуже конечно. носки убиваются, в экко, как правило защита на носках.
ПМСница• 23 февраля 2015
мне минимен больше нравится чем экко, когда на прошлый сезон не удалось малым выловить босоножки минимен, а по приемлимой цене попались экко, я очень огорчалась)))
Глаголица• 23 февраля 2015
Мой малой носит Минимены-я довольна,Экко просто дороже,У Минименов тоже есть модели с защитой носков
590грн Minimen 27р. це нормально?
Фото 5 р.27(17.5). Напишіть плз реевізити. Дякую!

Сегодня на диете• 23 февраля 2015
Я сьогодні бачила кросовочки замша синього кольору за 850гр дорого але есть всі розміри
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Ну так от модели зависит! Или Вы думаете, что если ребенку одеть Экко без защитного носка - то будет как новенький?