Мишка-шалунишка• 23 февраля 2015

Какая цена сейчас квартир

Девчонки, Черкасская обл, сколько сейчас стоит квартира трех комнатная с ремонтом,долар растет а цены на квартиры вроди курс сейчас 8 а не по 30, и если перевести в гривны то цена квартиры 1000000 даже больше.ето очень большая сума с нашим курсом долара
40каградусная• 23 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Завидуйте молча)))) И таки да,коренная киевлянка)))
нет большей глупости ,чем хвастать рождением в определенной семье. Обычно на скоростном лифте в обратном направлении приходится спускаться,так что еще не вечер.....УСПЕХОВ!!!!!

Робот Вертер• 23 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Каждый видит то,шо хочет)))))) Писали про разные регионы. Я написала,как в Киеве))),а тут сразу давай примеры приводить,как в других городах.Охотно верю.Но в Киеве на недвигу цены те же,хотя и говорят,что упали.Я на прошлой неделе ради интереса прозвонила.Так вот ,по объявкам,где цена ниже отвечают,шо кв продана,но есть почти такая же но на 10 тыс дороже.То есть обычная замануха,так всегда было,а по факту цены практически те же
А то что в других городах упали-так я ж не спорю по этому поводу,так как не знаю
Так Вы никогда не узнаете реальных цен)) Цену надо узнавать у продавца, а не на сайте или у риэлтора.
Lubaya• 23 февраля 2015
Ответ для40каградусная
А где вы видели,что я хвастаюсь??? У вас какой-то комплекс по поводу рождения? И следите за своим лфтом,потому как правилокогда ждешь ,чтобы кто-то споткнулся,спотыкаешься сам. Помните об этом и жизнь ваша станет лучше)))
40каградусная• 23 февраля 2015
Ответ дляLubaya
!!!!!!!!!!!!!’в долларе цены упали, в гривне остались прежними’
И где это такое? На недвигу все цены в енотах,как были так и есть.В Киеве,во всяком случае.Чуть опустили цены те,кому продать срочно надо Бедняга,даже не можете за своими же словами проследить. Печально.....
Lubaya• 23 февраля 2015
Ответ для40каградусная
А где вы видите несостыковку?
40каградусная• 23 февраля 2015
Ответ дляLubaya
У меня есть комплекс в общении с заносчивыми ,хвастливыми особами. Не представляющими особого интереса.....
Lubaya• 23 февраля 2015
Ответ для40каградусная
О! А если б я вам еще рассказала,кем мой муж работает и в каком доме мы живем и на какой машине езжу,вы вообще б захлебнулись))))
А без анонима ответить слабо? Скромная вы наша)))

Нафаня Маня• 23 февраля 2015
Ответ дляLubaya
тролляка!
рейтинг 0
регистрация 2мес назад
зато фантазия...
Lubaya• 23 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
тролляка!
рейтинг 0
регистрация 2мес назад
зато фантазия...
И что? я здесь ничего не покупаю и не продаю.Зачем мне рейтинг?
40каградусная• 23 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
тролляка!
рейтинг 0
регистрация 2мес назад
зато фантазия...
Спасибо за поддержку. Кому каша пустая,а кому и бриллианты мелкие. Бог с ней . Нравится выражение из анекдота: ’А у Вас язык есть? И Вы говорите о себе все ,что угодно.’ Мульенерша в 19 поколении.Сидит на Советчице.
40каградусная• 24 февраля 2015
Истинная киевлянка,сказала ,что квартиры в Киеве стоят ,как и прежде. Пожалуйста доказательство от одной из советчиц: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854256
Вся в кредитах Пользователь

8 пост
3 минуты назад
[с мобильного]
Вторичный рынок у меня вподъездедвушкапродают по 40 тысяч.дол.в Киеве,Воскресенка