Опля Картопля• 23 февраля 2015
С какими начинками вы делаете рулет из лаваша?
жар-птица Нюра• 23 февраля 2015
делала с лососем, теперь с крабовыми палочками, а летом люблю просто с огурцом и сырком
бювет_в_обед• 23 февраля 2015
моцарелла, салат, лук зеленый, помидор, омлет внутрь скручиваю с зеленью, шинка.
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2015
Сулугуни, помидор, зелень- на мангале. Смазать сливочным сырком, помидор, зелень и слабосоленая рыбка. Смазать сливочным сырком, помидор, зелень и куриное филе отварное.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2015
я делаю два варианта:
1. плавл сыр+яйцо+огурчик меленько+зелень+лосось
2. тоже + шпроты (вместо лосося)
ПоэтеСССа• 23 февраля 2015
сливочный сыр (или мягкий плавленный), огурец и малосольная сёмга домашней засолки.
Обожаю.
Не обжаривать.
А для обжарки - сыр, ветчина (или любое мясо), зелень, соус.
Обожаю.
Не обжаривать.