Не гоню• 23 февраля 2015
У одной меня это вызвало отвращение?( 50 оттенков серого)
Небритая зона бикини у Дакоты Джонсон.
Атаманша• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Бикини и труселя -это мелочи на фоне всего....Актеры ужасные, сюжет отвратный, жаль потраченного времени
у Вас нет МЧ--с кем бы заниматься сексом классным????
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
хорошо, что я не рискнула посмотреть этот фильмец. тоже считаю, актеров ужасных набрали. Эта дакота- тетка 30-летняя никак не тянет на студентку (сколько ей там по книге, 17 или 21?)
Атаманша• 23 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а можно фильм уже скачать, глянуть)?
на большом экране эффект намного лучше,потратьте 50 гривен и сходите в кинотеатре гляньте,звук--шикарный!
особенно--когда он ее на самолете катал!
ой--романтика+страсть-мммммммммммммм
Просто Филя• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
во прикол--и мне муж брил--когда в роддом ехала на роды
мне мой первый мужчина брил, с которым я девственность потеряла. мне 17 было...
он меня после этого отнес в ванную и выбрил мне ’взлетную полосочку’
я думаю это немного другое, чем перед роддомом)
Атаманша• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
и у Вас мужчины нет и секс отсутствует???
Ягодка опять• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Да нет проблем в этой области, но как фильм связан с хорошим сексом?
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
а мне понравились его подарки))
хочу красную АУДИ!)))
Найдите себе такого Кристиана Грея
Резвая лошадка• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
ой--романтика+страсть-мммммммммммммм
у нас АТО, не работают... хоть, глянуть бы по компьютеру...
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
в тех сценах где они **ахались видно. проскакивали моменты.
по книге у нее так и должно быть, он захотел чтоб осталось
Атаманша• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Найдите себе такого Кристиана Грея
ага--надо идти на Оболонские Липки прогуляться прошвырнуться)))
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
здрасьте, откуда такие выводы?
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот и я думаю- причем здесь одно к другому... Это для тех у кого совсем все пресно
Ягодка опять• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Да она не тянет на бабу, которой вообще секс нужен.Я уж не говорю про наличии у нее физиологии к оргазму. А он какой? Обнять и плакать три дня, и в голодный год такому дать сложно.
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
не тема, а анекдот
Ягодка опять• 23 февраля 2015
Ответ длядЫнька
не тема, а анекдот
Анекдот то, что облезлые актеры с полным антиподом сексуальности взяты на роль людей, которым отведена роль завести толпу.
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
но некоторых, смотрю, завело
А_Шо_Такое• 23 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
НаливайКа• 23 февраля 2015
Мне не понравился фильм, актеры неудачно подобраны. Грей ну добрый такой на лице и как по мне ну такой худощавый немного подкачен конечно, ну мало мышечной массы. Главная героиня старовата, грудь не барышни 21-22 лет, морщины видны уже, тело худое без целюлита и не спортивное. Губы не правдоподобно как то как будто не её это кусать.
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2015
если смотреть на фильм как фильм, то фильм отстой, полное разочарование потраченного времени зря, смотрите порно и не такое будет с мужьями
Сюжета нет или режиссер под водочку его клепал, да не доклепал
о внешности актеров не вам судить... кому сколько лет и у кого там сколиоз, выбрито или нет. и где вы увидели романтику, как некоторые пишут, он ее на вертолете катал)))))))
боже мой, смотрите чаще передачи про путешествия по всему миру, он ее катал чтобы затащить в кровать, ну и романтика блин)))))) у него даже к ней нет никаких чувств, только чтобы затра**** до смерти и удовлетворить себя!!!! Цель фильма не завести толпу, заводят толпу обычно порно, а это неудачная пародия на порно, даже язык не поворачивается
Ответ дляРезвая лошадка
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
актеры как актеры..... если вы не знаете то главная актриса родилась 4 октября 1989.... а что у него должно быть с лицом? сексуального маньяка надо было взять на роль?)))))) Лучше худощявый чем жирдяй толстопузый))) ну у меня грудь меньше чем у барышни и мне за 30 так что теперь?

Бабульция• 23 февраля 2015
Это аццкий ад, я думала наконец-то хоть кто-то напишет, что низкопробное чтиво превратили в такое же низкопробное кино, может еще кого-то волнует нормализация извращенных сексуальных практик на большом экране, но нет - тут про ’кусты’.
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

не воспринимайте все так близко к сердцу, милочка
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2015
если дальше пробить по интернету то вторая серия будет в 2016 году, а третья в 2017 году
дЫнька• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
так создайте тему о нормализации извращенных сексуальных практик на большом экране, мы подтянемся и пообсуждаем