Летом видела такую в Заре, пожадничала купить, теперь понимаю, что зря. Где можно купить такую сейчас?
Кукарачка
• 23 февраля 2015
Я была в Заре, но ее уже там не было, хотя вот сейчас на сайте нашла,
А как ее можно купить, кто то подскажет?
Кукарачка
• 23 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
У Києві в магазинах її нема. Це 100%
а где можно купить, не подскажете?
Попробуйте такую сумочку поискать на официальном сайте а выкупить её поможет надежный посредник . Сама заказываю через zakupki-de более двух лет, с самых разных магазинов, они есть в списке . Рекомендую вам познакомиться с сервисом). Я очень довольна таким знакомством. Вещи стали намного доступнее по цене и выбору.