Дюймовочка• 23 февраля 2015

CHI Silk Infusion жидкий шелк? Ваши впечатления.

мадамГрицацуева• 23 февраля 2015
Я поддалась отзывам положительным и купила) мне понравился в деле. я его купила на праздники, на выход. Каждый раз им нельзя пользоваться. В составе ничего хорошего)

Kamіll• 23 февраля 2015
Это серая бутылка? Я инфрой пользуюсь и синим, очень классные
Живчик-счастливчик• 23 февраля 2015
Мне не очень ! Сейчас пользуюсь mithic oil от лореаль - эффект гораздо лучше
Носки на подтяжках• 23 февраля 2015
Кака. Волосы ка пакли висят после него, и как будто жирные
автор Дюймовочка • 23 февраля 2015
Ответ дляKamіll
серая и красными буквами надпись
Поумничка• 23 февраля 2015
мне не понравилось, выброшенные деньги
Бывает и такое• 23 февраля 2015
Мне очень понравился. Недавно купила в Соло жидкие кристалы, говорили, что еще лучше - кака какой!
Kamіll• 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
серая и красными буквами надпись
Так это Инфра. Очень хороший и шампунь, и кондиционер!
НаКаВыкусиКа• 23 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно, там силикона такая доза

Юльчик Салтовка• 23 февраля 2015
Я делала в салоне красным шелком процедуру. Выкладываю фото. От просто шелка толку не будет. Вся процедура очень трудоемкая.

Сначала нужно провести глубокую очистку волос, чтобы чешуйки открылись, потом еще куча процедур. А потом уже нанести шелк и ЗАПАЯТЬ УТЮЖКОМ волосы. Чтобы чешуйки волос закрылись.

Точно не опишу весь процесс. Но любой шелк нужно утюжком в волосы запаивать после нанесения на сухие волосы. И голову потом 24 часа нельзя мыть. Так оно остается на волосах дольше намного. И не нужно каждый день на волосы его мазать.