Не куру• 23 февраля 2015

Надоели депрессивные темы. У кого ржачные курьезы были в жизни?

Поделитесь, хочется улыбнуться , а не плакать и не ныть))
автор Не куру • 23 февраля 2015
Про себя сразу так и не вспомню:(( К сожалению. Надо припомнить).

МинерАлочка• 23 февраля 2015
похвасталась пАдруге новой кухней, а через 40 минут помяла себе машину
ржала шо осел
автор Не куру • 23 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ржала шо осел
Хорошая пАдруга)))
liliyaya• 23 февраля 2015
Не курьез, но сегодня увидела и понравилось)
Прыг-скок• 23 февраля 2015
Вам б на меня посмотреть: глаза и нос красные, сопли не успеваю подтирать, температура 35,7 (упадок), а больничный врачиха не дала. А зачем? Аквамарисом носик побрызгаете и усё
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Сиджу чекаю,щозараз купу смішинок напишуть,а щось тихо...всі такі ж депресивні як і я.і про себе зараз згадую і не можу нічого згадати.
Пушкининиана• 23 февраля 2015
как то утром не смогла открыть дверь из квартиры, на моем коврике спал алкаш, скрутился калачиком и сопит сладко
еще пришел ко мне парень и пока родителей не было дома решили сексом заняться, лежу такая в кровати жду его, приходит мой кот, умостился мне на голову и нассал падло, секса не было, мыла голову, ржали долго

Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Це він вас помітив))))
Кіт,не алкаш)
Повелительница лампочек• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Це він вас помітив))))
Кіт,не алкаш)
хорошо, что не алкаш)))))))))))))))))))))))
liliyaya• 23 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Я до дркрету працювала в дитячому садочку.сидять діти,малюють щось.і тут один хлопчик голосно на всю групу кричить ’от б..дь!!!’ я в шоці,перепитую ’що?’. На моє запитання хлопчик спокійним тоном поясную,не відриваючись від роботи - ’ та,не виходить малюнок.’. І що скажеш,вповні аргументована відповідь)))
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вони теж можуть. В моєї знайомої увесь під´їзд замітили)
Аноним_Русалка• 23 февраля 2015
Моя дочка написала в 1 классе со словом молодежь придумать предложение : Некоторая молодежь любит выпить и покурить. Без ошибок. Получила СМ. без оценки. :)
Прыг-скок• 23 февраля 2015
Иду по работе, вся такая серьёзная, деловая.
Спускаюсь на Хрещатик к Цуму, на ходу достаю из сумки кошелек.
Но почему то под руки попадается косметичка, и, что главное, с открытой молнией.
Резкое неосторожное движение руки и катятся мои м-м-м Котексы (2шт) по дорожке.
Я смотрю на них и думаю: что делать?
А потом прорвало, смеялась так, что думала лопну. подобрала и дальше пошла
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ну начало моей истории совсем не весёлое,но всё же. Поздно вечером у кумы загорелся дом,с мужем прыгаем в машину- летим к ним. МЧС ники сделали свою работу очень бастро-дальше одной квартиры( не кумы) пожар не распространился,хотя дом деревянный. Но всё же решили вывезти кое-какие вещи из квартиры. И вот начала 1го ночи,мы с мужем выгружаем из машины- мультиварку,ноут,плазму и др. технику. Компания под подъездом молча смотрит нам в след. На след день отвезли куме обогреватели и чайник(т.к газ после пожара ещё не включили,в доме холодно) ну потом,понятно,развозили всё по- домам. А через несколько дней я познакомилась с участковым,так что бабки даже ночью бдют=)))))))))))))))
Чики-брык• 23 февраля 2015
Я жила в четвертом подьезде. Уезжали с сыном,родители,друзья пришли нас проводить. Стоим с чемоданами возле первого подьезда такси ждем (возле первого подьезда,потому как к моему плохой заезд). Стоим значит о поезде разговаривает и о дороге...тут подходит парень и думая что мы с первого подьезда спрашивает,не могли бы мы ему дверь открыть,а то у него от домофона ключей нат...и тут мама моя на полном серьезе так ему говорит’нет,мы не с этого поезда’, как мы ржали парень бедный исчез за секунду после ответа
Прыг-скок• 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Танцепесенная• 23 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Читала уже эту историю
Чики-брык• 23 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Читала уже эту историю
в теме о сапогах я ее тож писала

Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
Не знаю будет ли смешно )
Вчера с сынулей (5 лет) гуляли во дворе, там был мальчик постарше (11 лет) он с моим разгулялись мячиком, что-то там выбивали... и тут старший говорит: Готовсь! Цельсь! Пли! А мой отвечает: неее, давай по русски
Мне было смешно
Залетная Я тут• 23 февраля 2015
идем кушать сыном (3,5 года). он идет руки мыть, а я говорю, сначала в туалет, а потом к тебе руки мыть. Захожу в ванну, он говорит, а ты зачем руки будешь мыть, писюньчик держала?

готовим его к появлению сестрички, которую купим в магазин, к тому, что он же ей отдаст свою кроватку. На что он соглашается, но говорит, кроватку дам, но я еще хочу в ней поспать, поэтому пусть лялял еще пока побудет в магазине)))
Кастрюлька• 23 февраля 2015
Подруга взяла своего сына погулять с нами в ТЦ, он еще не очень хорошо говорил.
Мы ходили-ходили, он бесился, бегал, я его начала щекотать, когда он мне на ноги вешался и я чуть не упала на каблуках, а он как заорет ’Ебла, ебла’. Люди оборачиваться начали, смеяться. А это оказывается РЕБРА! Ребрам щекотно)
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька

У меня крестница говорила - сиська отолвалась плямо мишке в ёб=)( шишка оторвалась прямо Мишке в лоб)
РокерША• 23 февраля 2015
Мой папа пришел из ювелирного магазина (мне лет 17 было) и говорит: я тебе такое кольцо видел красивое, как печатка сделано та еще твои инициалы, там D.G. написано! может купить.??

У меня инициалы тогда Д. Г. были)))