Семен Семеныч• 23 февраля 2015

слышала в ашане сплетню что завтра переоценка товаров +20% не знаю правда ли,

слышала в ашане сплетню что завтра переоценка товаров +20% не знаю правда ли, но может стоит затариться? Кто что слышал?
Жена миллионера• 23 февраля 2015
интересно-а сколько будут летом ягоды на рынке стоить?с учетом доллара....

Жена миллионера• 23 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем вам ведро за 250 грн?Я в обычном хозяйственном магазине(в Запорожье есть такие) купила классное мус. ведро с качающейся крышечкой среднего размера за 60 грн.
а им с падлу пользоваться ведром за 60гр...надо элитное-за 250!!!!
автор Семен Семеныч • 23 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Я только что из ЭКО - я в глубоком шоке от цен
Тоже подняли? А то выше писали что там дешевле чем в ашане
Жена миллионера• 23 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
эко-это искусств оплодотворение?
автор Семен Семеныч • 23 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Клубника с огорода и абрикоски по курсу
Дадосвидания• 23 февраля 2015
сегодня зашла в магазин-вчера конфеты были 41грн-сегодня 63грн, палочки 33,99-сегодня 55грн, всё может быть....
Силиконочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
эко-это искусств оплодотворение?
ЭКО это супермаркет, но ощущения от процесса похожи
Налитое яблочко• 23 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
при Ющенко мое лекарство стоило 24 грн , при Януковиче оно стало 80 грн , сейчас 120 грн , дальше - не знаю как будет
мои таблетки (достинекс 8 штук,полная упаковка) в августе стоила 860 гривен. Сейчас и представить страшно сколько...а принимать надо всегда(лечение опухоли)
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Да перестаньте:)))может человек не знает где можно купить по адекватной цене.Это я такая проныра и память зрительная хорошая,ценники запоминаю.В Запорожье на Осипенковском мик-не есть хозяйст. магазин вообще с ценами Советского Союза:)хотя может и там тож уже переоценка.И на Крытом рынке хороший Хозяйственный с нормальными ценами и продавцами.

Чумачечая Весна• 23 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
что значит АД.Магазина?))
адского))
Мандолина Бу• 23 февраля 2015
Ответ дляничевока
да перестаньте. они каждый день повышают. в субботу там такой аншлаг был, что капец. я понабирала. а зашла в Эко, а там масло раст. дешевле, крупы, сахар дешевле
я тоже от Ашана прозрела. Была в субботу, сахар - 10,05 грн, мука - 7,20 (во вторник еще было 6,15 грн!!!)

мясо разгребли, грибы шампиньоны - 35 грн, в Эко были 30!
Все подорожало в Ашане, люди технику вывозили, продукты. Жопа, товарищи.
Форточка• 23 февраля 2015
То что с огорода тоже будет дорожать. Ведь повисились цены на вспахивание, натуральное удобрение. Также подорожает корм для домашнего скота. Соответственно в цене выростут все сельхозпродукты.